Шоу в 3Д

шурикен
YIR78:

Cу-29 2,6м Евгений MaestroEV (Благовещенск) полеты в Штыково Приморский край.

он же Катана 3 м самолдельная Красюков Николай (Черниговка)

А где шоу в 3 д???

MorAna

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма.

afa14
MorAna:

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма.

MorAna
Алеша_Татаров:

Вот мелодия для примера- и посмеяться и полетать:

  • Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции
    пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации
    чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.

Попробуйте под эту музыку подлетнуть,получится тягомотина

wihrlwind
saaas:

Мне не довелось видеть его полеты

saaas:

Вот только нужны ли они?

Да нужны! Ибо не каждого зрители и организаторы называют “МАЭСТРО”. В этом году мне несколько раз довелось полетать с Пашей на разных фестивалях и показухах. Так вот Пашин полет все зрители и обычные и пилоты поспринимают на ура. И у него не только отличная техника пилотирования, но и замечательное чувство ритма, ибо его любимая композиция на песню Лары Фабиан очень разноплановая по ритму и он прекрасно вписывает полет под этот ритм.

Так что не надо “трогать” Пашу, нам бы хоть его настоящего уровня достигнуть.

А вообще летать под музыку это просто необычное ощущение.

Алеша_Татаров:

Вот мелодия для примера- и посмеяться и полетать

😃

Алеша_Татаров
MorAna:
  • Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
  • заканчивайте этот словесный “понос” , не смешно и не ново. Это из лексикона детей семидесятых годов. А летать под нее пробовал. Все зависит от фантазии и опыта.
MorAna

Что бы хорошо летать музыкалку,надо отработать каждую фигуру до фанатизма,а потом из всего этого построить программу,не забывая о подборе музыкального сопровождения.

Алеша_Татаров:

А летать под нее пробовал.

Под такую музыку ,видится только полёт блинчиком и пару кувырков

wihrlwind
MorAna:

Что бы хорошо летать музыкалку,надо отработать каждую фигуру до фанатизма,а потом из всего этого построить программу,не забывая о подборе музыкального сопровождения

Полностью согласен, но программу надо изначально продумать, хотя бы основу и в музыкальном редакторе подготовить (склеить) разную по ритму музыкальную композицию, а можно и под одну мелодию, но желательно, чтобы она тоже была разноплановой по ритму.

Вот например, как это выглядит у Донатаса

MorAna

Цитата из соседней ветки(Только и будем кидать Брукмана и Донатаса…)А куда от них дется то,на них и равняемся.

afa14

лично мне их стиль не нравится. рафинированный.
вот, к примеру, программа небезызвестного молодого человека

видел этот полет вживую. видео передать всего не может

wihrlwind

Короче, примеров более чем достаточно. Так что есть предложение до весны всем, кто желает, отработать и отлетать свою музыкалку, снять на видео и выложить здесь. Тогда не надо будет ссылаться на Донатаса, Гернота и т.д.

6wings

Ну почему ж “до весны”?
Есть симы - летайте под музыку, пишите, показывайте…

Andry_M

Тем более в симах проще и теплее (сейчас 😁).

Пробовал летать под музыку. Составил порядок фигур, полетал в симе, сделал музыкальный набросок. Итог - фигня фигней!!! 😦 Кто пробовал, тот поймет!!! 😁

На прошлой странице Александр Иванович дал ссылку на немцев. Никто не отреагировал…
Несколько раз видел в сети нише и их видео со спокойными полетами в зале над публикой. Красиво! Публика тащилась!
Это не 3х3 и Паша… Но красиво! 😃

По вопросу “публике нравится РХ 😎” скажу свои наблюдения. Простая, неискушенная публика (дети 5-10 лет, их мамы и бабушки) дольше и с большим интересом смотрят на полет блинчиком с обязательной петлей!!! К РХ, висению, кувыркам относятся прохладно. Плоский или не плоский штопор - почти всегда слышу: он сломался, сейчас упадет!!! 😁

wihrlwind
6wings:

Есть симы - летайте под музыку,

Поэтому и до весны, ибо в симе можно “обкатать” только черновой вариант, а “выгладить” его можно только на реальной модели в реальных условиях.

Andry_M:

Простая, неискушенная публика (дети 5-10 лет, их мамы и бабушки) дольше и с большим интересом смотрят на полет блинчиком с обязательной петлей

В большинстве как правило да, но встречаются и их не мало, кто со скептицизмом смотрит на полет по кругу блинчиком и как “загораются”, когда самолет начинает крутить пилотаж, пусть и “колбасню”, но осознанную, т. е. в пределах маленькой площадки и красивую с резкими переходами от динамичных фигур к висению, штопорам и т. п.

Alexander53
afa14:

видео передать всего не может

ЭТО ТОЧНО.

wihrlwind:

программу надо изначально продумать, хотя бы основу и в музыкальном редакторе подготовить (склеить) разную по ритму музыкальную композицию, а можно и под одну мелодию, но желательно, чтобы она тоже была разноплановой по ритму

Полёт несложный и был выполнен явно не под музыку, она наложена потом.
А смотрится вполне как аэрошоу.
Су-35 с управляемым вектором тяги
Второй полёт посложнее, музыка также наложена потом
Park Master с поворотным носом (Дерк)
Такое вполне можно летать вживую под музыку на любой площадке, народу понравится (моё субъективное мнение).

Алеша_Татаров
MorAna:

не забывая о подборе музыкального сопровождения.

  • Вот я долго изучал этот аспект и пришел к выводу: Сначала музыка , потом полет. Очень не нравиться , когда музыкальное сопровождение сложено из разных композиций . Приветствую такое произведение, где присутствует смена ритма одном “СТАКАНЕ”. У меня на вооружении Виктор Зинчук, и Битлз : альбом “Abbey Road” - композиция из трех составных. НЕ цифровой вариант.Там и произведение одно и ритм меняется .И время звучания -5 минут. Вот мне так кааца.
Baloo
6wings:

Есть симы - летайте под музыку, пишите, показывайте…

Оййй… Щас выложу- помидор нахватаю!😃
В общем, если с самого начала- началось с Селин Дион My heart will go on. Тогда я еще висеть-то толком не умел (года два назад)… В общем, мучал я ее долго ( в смысле, Селин Дион), в конце- концов что-то стало вырисовываться- хотя бы полет стал осмысленным, и я даже иногда, “попадал”:

Потом взялся за отработку фигур 3D пилотажа, и замахнулся на Долли Партон:

Стало интереснее, решил сваять нарезку, и пробовать под нее летать:

Но нарезки не всегда получаются. Эта, например, мне не нравится:

Короче, готов к помидорам и резкой критике в свой адрес: слуха нет, не попадаешь, летаешь криво, и прочее!😃

MorAna

Зону полётов приблизте поближе к себе,эфект будет круче.

wihrlwind
MorAna:

Зону полётов приблизте поближе к себе,эфект будет круче.

Вот поэтому я и говорил о реальных полетах, а не в симе, с привязкой к конкретной, желательно ограниченной в разумных пределах площадки (на приведенном мной выше видео Паша Белов летает на городском стадионе в Серпухове на Як-55 размахом 2,20)

OldMan
afa14:

…лично мне их стиль не нравится. рафинированный…

Это у Донатаса с Гернотом рафинированный стиль фристайла???!!!

Moonlight_Dreamer
OldMan:

Это у Донатаса с Гернотом рафинированный стиль фристайла???!!!

Я считаю, что и тот и другой отличные шоу-пилоты, могут и экспромтом отлетать так, что челюсть отвиснет…
Ребят, а что значит рафинированный стиль полёта?