Шоу в 3Д

Baloo
maxpov:

Мы гордимся своими маленькими шоупрограммами.

С удовольствием посмотрел три раза!😃 Но колонок на работе нет, поэтому не знаю, какое звуковое сопровождение было. Я бы запись “переговоров пилотов” на колонки выпустил, для драматизму!!

Alexander53
MorAna:

Ну вот и 3Дкомбат шоу подтянулся ,Закрутилось, завертелось и помчалось кувырком…

Иронизировать проще всего, причём по любому поводу.
А ребята работают кто как может.
Вот и подскажите им что-нибудь конструктивное, поделитесь личным опытом.
С наступающим Новым годом! Успехов во всех начинаниях.

Baloo:

Я бы запись “переговоров пилотов” на колонки выпустил, для драматизму!!

Да, молодцы мужики.
Радиообмен, причём на двух языках да ещё и синхронно с полётами действительно добавил бы драматизма.
С одной стороны: “Achtung, Achtung! Russische rechts.”
С другой: “Вася, прикрой. Я его …”.

MorAna

Что посоветовать ребятам увлечённым боем не знаю,так как есть отдельные ветки и там всё хорошо и доступно(извините не читаю и не смотрю) но хорошо знаком с Мироновым.
И туда не лезу.“In vino veritas”

maxpov

Музыкальное сопровождение с переговорами и звуковыми эффектами вызвало слёзы у людей! Запись не постановочная! Спасибо!
Фантазии которые приходят на эту тему весьма впечатляющие и Мы думаем на будущий сезон кое что попробовать реализовать.
Поздравляю Всех с наступающим 2013 годом! Удачи и что-бы мечты сбывались!!!

MorAna:

Что посоветовать — не знаю, —И туда не лезу–

Анатолий не в обиду но Вы везде лезете! И не нужно ничего советовать если у Вас совета не просят! Набор не понятных букв мне то же ни чего не говорит! Ладно не будем портить новогоднее настроение! Хочу пожелать Вам новых хороших моделей (они у Вас действительно хорошие) и радости от их полётов!!! Отличных и верных друзей! Весёлого настроения и Удачи в Новом году!!! 😃

Alexander53
MorAna:

Что посоветовать ребятам увлечённым боем не знаю

Необязательно боем, это лишь одно из направлений авиашоу.
Вот, например выставка-продажа, подкреплённая зальным авиашоу. Здесь и 3D пилотаж присутствует, даже превалирует над всем остальным.
INTERMODELLBAU 2011 - DMFV Крытый Show - YouTube

MorAna

Ну раз цитируете мою фразу то…

Alexander53:

Вот и подскажите им что-нибудь конструктивное,

Я на неё и ответил.

maxpov:

у Вас совета не просят!

А теперь представте что в вашу тему, с бухты барахты выложил свои шоу полёты,ну к примеру Паша. Ваша реакция?

Alexander53
Alexander53:

Вот, например выставка-продажа, подкреплённая зальным авиашоу.

Более свежая ссылка, кому не лень, просмотрите. Обратите внимание, сколько людей посетили это мероприятие.
Мне кажется, что это и есть шоу. И команда подобрана.
Юрген Heilig блог - Форум

maxpov

Я Вас понимаю про Вашу тему, Но согласитесь до недавнего времени и Пашины ролики у Вас принимались на УРА, пока какая-то бяка между вами не пробежала! Буду рад и в “нашей” теме видеть ваш зальный пилотаж (хоть и не в тему) потому-что мне F3P то-же нравится!!! И многие другие не будут против если Вы от переполнения эмоций выложите свой прекрасный полёт!!!
Главное что Мы Все увлечены одним!!!

MorAna
maxpov:

не в обиду но Вы везде лезете!

Похоже вы тоже много где наследили.

Alexander53
MorAna:

Похоже вы тоже много где наследили.

Друзья, воздержитесь от взаимных оскорблений.
Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Т.к. данная тема вызвала оживлённое обсуждение, может быть имеет смысл открыть новую ветку “Шоу и фестивали”?
Там могут обсуждать свои проблемы и сторонники пилотажных выступлений, и исторического воздушного боя, и любители реалистичных полётов копий (сброс бомб, десантирование).
Возможно, возникнут сообщества “зальных” и “уличных” шоуменов.
А может быть и продавцы авиамодельной продукции поймут, что реклама - двигатель торговли и надо организовывать выставки продукции с проведением шоу.
Тогда появятся предложения к тем, кто себя наиболее ярко проявил. Команду придётся набирать для демонстрации своей продукции.
Вот такие мысли накануне Нового года.

wihrlwind
Alexander53:

Друзья, воздержитесь от взаимных оскорблений.

Полностью поддерживаю! Тем более, что у всех у нас это любимое хобби и неважно, кто какой стези придерживается, кто то более строгого спортивного подхода, кто то просто для души. У каждого свое мнение и как говорил один известный герой всеми любимого мультфильма:“Ребята, давайте жить дружно!”.
От души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть 2013 год принесет каждому много прекрасных полетов, новых идей в проведении фестивалей и шоу, а главное желания и возможности как можно больше летать!

sashkin
MorAna:

А теперь представте что в вашу тему, с бухты барахты выложил свои шоу полёты,ну к примеру Паша. Ваша реакция?

Мы будем просто рады, наша тема как раз и заточена под таких как Павел))))
будем обсуждать его выступление…
ток почему то он не выкладывает((((((((
кстати вы Анатолий, тоже выкладывайте…если мне будет что выложить и я выложу

OldMan
MorAna:

С наступающим Вас!

Спасибо, Анатолий, и Вас искренне с Наступающим !

MorAna
OldMan:

Спасибо, Анатолий, и Вас искренне с Наступающим !

Спасибо!

sashkin:

Мы будем просто рады, наша тема как раз и заточена под таких как Павел)

Для пояснения–в тему про бой или авто или судо.

sashkin:

кстати вы Анатолий, тоже выкладывайте.

Так исторически сложилось,что я больше строю,чем летаю.Особенно последние 3года(Рождение Дочки)

Pasha73

Завтра буду в костюме деда мороза кататься и летать и … мне плевать кто и что думает. Я это я и попробуй повторить… А пока вот это

С Наступающим всех поздравляю и полетов прекрасных желаю. Нам спортсмены по жизни нужны, но И ШОУ НАМ ТОЖЕ ВАЖНЫ)))

Alexander53
Pasha73:

мне плевать кто и что думает

Паша, а вот это ты зря. Тебя многие поддерживают, и я в том числе.
В тебе сейчас обида говорит за высказывания некоторых товарищей, но плевать на всех без разбора не стоит.
С Новым годом. Успехов на поприще популяризации шоу.

Pasha73

Те … понимают, и к большинству это не относится… спортсмены блин…

надеюсь завтра, т.е уже сегодня, и я украсил самики, найти оператора , который бы заснял мое представление…

Alexander53
Pasha73:

спортсмены блин…

Да Бог с ними, пусть себе “спортсменят” - это их дело.
А ты успокойся и летай на радость людям и себе.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

Завтра буду в костюме деда мороза кататься и летать и … мне плевать кто и что думает.

Вот красава!!! Тебе идёт!!!

kinshas
Moonlight_Dreamer:

Вот красава!!! Тебе идёт!!!

Ему бы еще снегурку😁

afa14

касаемо снегурки.
“британские ученые” выяснили, что снегурки находятся на третьем месте после сна и еды.
в нашем случае - на четвертом 😉