Шоу в 3Д

Pasha73

Стрелка отличный самолет. Тем более тот ,который на 30% больше.
он служит замечательно, Фотки кину. Это закрытое мероприятие. Если разрешат то видео будет. Прикольно когда тигры ходят по клубу с Запашным ))) может удасться сфоткаться.

Кстати есть чертеж. ,те кто сделал данный самолет очень довольны…
а летать буду под одну из песен группы ПИЛОТ

Щас ,так сказать на бензинку спрос меньше. Погодка не та 😃

MaestroEv
Rut:

Смешно, однако. Сам по себе 3Д пилотаж - совершенно не зрелищная колбасня в воздухе. Он красиво смотрится только в совокупности с элементами классического пилотажа, в программе. По моему, Дмитрий именно такой и показал.

Колбасня - колбасне рознь. Висение и меня не особо впечатляет, особенно без вращения и верхом к себе - ну уж сильно просто.

А вот ролинги по различным траекториям - кругами, восьмерками, вертикальными кругами и восьмерками, да еще и со сменой вращения - это требует максимальной концентрации и мало кем делаются. Все остальные фигуры попроще…

kinshas
Pasha73:

скоро там будет нечто

Ночной клуб авиамоделиста!

MaestroEv:

Висение и меня не особо впечатляет

Висение использую как переход от фигуры к фигуре, как самостоятельную фигуру исключил из комплекса.

OldMan:

Паш, снимать-то кто-нибудь будет?

Да, интересно.

орёl
Pasha73:

скоро там будет нечто …

К сожалению со стороны это похоже на вырождение былой страсти к авиации и кроме понимающих никого не вштыривает.
Как не летай, а не смотрится пенопласта кусок…

Pasha73

)))))))))

Донатасу это напишите. Поржем вместе

орёl:

Как не летай, а не смотрится пенопласта кусок…

орёl

Вы вместе с ним летаете?

Не обижайтесь Павел, люди не посвященные так и реагируют на пенолеты-не будоражит фантазию.
Это как с машинами, детям нравятся спорткары, траки, трансформеры…

шурикен
орёl:

Как не летай, а не смотрится пенопласта кусок…

Макс зря ты так неуважительно к пене.😃

afa14
орёl:

люди не посвященные так и реагируют на пенолеты-не будоражит фантазию

отчасти согласен.

недели две назад, был приглашен в школьный кружок.
погонял на зальнике. детишки радывались и хлопали в ладоши

но когда вытянул на школьный двор акрика, всеобщий восторг вызвала именно свеча в стратосферу. только пара-тройка личинок авиамоделистов оценила низкие проходы

Baloo
орёl:

детям нравятся спорткары, траки, трансформеры…

ДетЯм нравятся самолетики на радиоуправлении, остальное- детали! Я тоже, в детстве хотел самолетик с пультом!😃

орёl
шурикен:

Макс зря ты так неуважительно к пене.

я нормально воспринимаю и сам зимой в зале полетать рад.
Просто тема про шоу, а не пилотаж.
не всякая даже экспертная работа выглядит как шоу…

Pasha73
орёl:

Просто тема про шоу, а не пилотаж.

так я и создаю шоу… про пилотаж ни слова не сказал…
как ни крути , у одного стакан на половину полный, а у другого на половину пустой…
каждый думает по своему, и каждый прав по своему.
я всего лишь выкладываю, то чем занимаюсь и все, нравится _смотрим, не нравится _ не смотрим.
Я считаю что то что я делаю - это шоу, именно поэтому меня приглашают на разные выступления, когда Вы , Максим, принесете домой занимаясь своим хобби не одну сотню тыщ рублей, может и у Вас пена станет самолетом 😃

Мартин Мюллер

орёl

И с какой стороны лучше оценивать, как шоу или как авиашоу?
Если первое, то рейтинг не с чем сравнивать, я когда включил видео все дома как на идиота посмотрели от телевизора никто не оторвался…

А так прикольно!!!

Pasha73

у всех разные интересы, никто никому ничего не навязывает. у меня есть новости, я делюсь, почему наши домашние должны прям бежать и смотреть что мы им показываем, не понятно??? если я занимаюсь плаванием, то что? все должны быть помешаны на плавании???

орёl:

я когда включил видео все дома как на идиота посмотрели от телевизора никто не оторвался…

А Вы заметили, Максим, сколько в зале народу??? они вряд ли идиоты

вот ради юмора, нравится мне эта песня

www.youtube.com/watch?v=BJ2rMC_vh_c

BlockBuster
орёl:

И с какой стороны лучше оценивать, как шоу или как авиашоу?

Блин, надо-же мозгоеды находятся. Паш, просто афигительно. Я просто в отключки(Knocked Out) почти наверника от ваших Паша полётов, но возможно так же и от негатива который люди несут… Извиняюсь за имоции. Если чегото не нравится, то зачем гадости писать?

Если люди идут смотреть, то это просто по определению Шоу(Show), и это всё… дальше у меня просто слов нету… 😵

орёl

Мое отношение не настолько негативно, как ваша реакция.
Скорее потаенное желание, что Паша - единственный шоупилот - привнесет в массы крутые образцы техники.

Может пригласит всех посмотреть.

Pasha73

Приходите на шоу Сафроновых. Под новый год. Не дорого 2500 билетик ( не реклама)

Мы там в их шоу

В ближайшее выступление не пустят. Мероприятие закрытое

Максим, я не держу на Вас зла. Пишите что хотите. Я всего лишь делюсь информацией, может еще есть таких пяток Паш и здорово. Я продолжаю радовать народ , и это здорово. $$$

a_semchenko
орёl:

К сожалению со стороны это похоже на вырождение былой страсти к авиации и кроме понимающих никого не вштыривает.
Как не летай, а не смотрится пенопласта кусок…

Я сначала даже чуть слезу не уронил… Вот она, правда-то…
А потом вспомнил, что все долгие годы, что себя помню, в упор не помню повсеместного помешательства на самолетах. Не было такого никогда! Были единицы, ну, десятки человек. Чем сейчас хуже? Да ничем… Просто возможностей больше стало. Каждому - свое.
Теперь о куске пенопласта… Если уметь, то народ и от него будет с ума сходить. Проверено. Опять же, делайте скидки на “каждому - свое”. И -летайте больше, это прекрасно снимает стрессы, проверено на собственном опыте.

орёl

Паш, приезжай лучше к нам в Ясенево, по выходным зрителей больше.
Если барабаны захватишь будет улет.
Год назад свадьбу отмечали негры, рояль привезли, виновник торжества говорил что такого аншлага, в клубе где он работает не было никогда…
Правда все пока бесплатно…

Pasha73
орёl:

Паш, приезжай лучше к нам в Ясенево, по выходным зрителей больше.

нет времени щас летать свободные полеты, много работы, по выходным работаю тоже

но еще надо успеть сделать два самолета под заказное шоу…