Шоу в 3Д

Terranozavr
Aiwan:

Но ругаться надо завязывать.

да да… их не переделать. только горький опыт. так что расходимся…
😃

Pasha73

Люди , я побывал уже более чем в 100 городах России и не только. У меня на счету более 400 выступлений , очнитесь. Все хорошо. Ни каких проблем, и все довольны, ну кроме вас трех пяти человек)))))

a_semchenko
ЯиК-54:

Отказ электроники в таком случае грозит разодранным восторженной публикой в клочья самолетом

такой вариант есть -)) На сувениры -) Но обычно публика очень благосклонно относится к фолам, она, публика, видит, что человек для нее, публики старается. А такие вещи практически всегда получают должную оценку.

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Я их даже вскользь не знаю и на всяких социалках не чатюсь…

В этом то ваша и проблема, что Вы не знаете!!! А летают они также

a_semchenko
Terranozavr:

Алексей, попробуйте выстроить логическую цепочку:

не смог -(( Евгений, помощь зала будет? Речь-то про пенолеты пока.

Pasha73
Moonlight_Dreamer:

Я их даже вскользь не знаю и на всяких социалках не чатюсь…

А Вы поинтересуйтесь чего в мире твориться… хоть будете и знать заодно

Кстати в эту субботу смотрите "шоу без страховки " по первому ( не реклама) я там тоже участвую. А свои опасения оставьте для себя. Я не маленький и у меня все получается, в отличии…

Нотан
Moonlight_Dreamer:

Ролик начинается с моей персоны с телефоном в ухе и пенкой в руке, ролик делал не я.
Фест2016

Отличный ролик .
У нас обосрались проводить праздник организаторы , да и ветер , и дождик переодически напоминал о правильно принятом решении.

Moonlight_Dreamer:

Я спокойно смогу висеть на месте неограниченное время, но никогда не стану этого делать над человеком.

А в своей комнате , коридоре на работе , в гараже… ???
У меня не получается и места надобно - целый спортивный зал .
Мне на бензинке проще полетать над полями за околицей , поэтому и любуюсь видео проводимых ШОУ с моделями самолётов.

Moonlight_Dreamer:

зачем вы пишете преднамеренно не по теме или на отвлечённые темы? Зачем вы мне задаёте странные вопросы:

Наверное , по тем же что и ВЫ.
Жарко сегодня , пережидаю жару , желая полетать вечерком.
Тема про ШОУ , а про ТБ это в другой ветке.

Moonlight_Dreamer
Pasha73:

В этом то ваша и проблема

Паша, у меня нет проблем, я вполне самодостаточен…

Pasha73:

хоть будете и знать заодно

Я не собираюсь регаться на социалке, чтобы посмотреть выложенное там видео…

Pasha73:

по первому

Пялиться в зомбоящик не для меня…

Pasha73

😁😁😁 одни отговорки

Походу ваша жизнь только в рс дизайне))

Гугл есть еще)))) если человек хочет, то ищет возможность, если не хочет, то ищет причину

Судя по вашим коментам информации у вас все-же не хватает…

А информация-золото!!!

А региться не надо, можно обратиться к детям, друзьям, знакомым. Не все же сидят на дизайне… хоть будет о чем нормально поговорить . А то только одни эмоции …

Самодостаточность - негативный вариант самостоятельности. Лозунг самостоятельности - “Спасибо вам, я справляюсь сам”. “Без вас обойдусь!” - лозунг самодостаточности.

Взято из сети.

Евгений_Маслов

Паш, да не мечи бисер, им нет смысла доказывать, они просто хотят популярную ветку своими постами завалить для пиара.
Модератор есть тут, чтоб от флуда почистить? Пусть создают тему про безопасность и там флудят, я на шоу 3D подписывался, а не их вопли из почтового ящика выгребать.

Mongoose9999

Кину свои пять копеек . Наш клуб постоянна приглашаетса на всякие мироприятия , Каждый год вирабативаем специальную программ чтоб зрителем не занимаюшимся этим хоби било интересна и динамична в продолжение часа. Ну не об этом. Пространство и условия полётов бивает разные , изходя из них вибираетса модели, пилоты… С организаторами строго обгавариваетса страховка и требования к мерам безопасности. Полётные зоны , ограждения … Всё это прекрасна ну НЕ В ОДНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ШОУ невозможна всё организовать совершенно безопасна. Приходитса идти на компромис для таво и работет страховка, и для тово и он шоу ,будь это мотокрос или кидание бумажнова самалёта (Все слишали про пападания в глаз).
По поводу полёта 200г самалёта над школьниками которва управляет професиональный пилот. Смешно. Нет там такова риска и возможнова инсидента чтоб об этом говорить в этой теме. По такой теорий устраивать школьникам спортивные соревнования нада запретить, так как в них травми получает почти всегда и часта от третево лица.
Tакие эмоций может бить толька от людей катрие необшались с F3P . Ну что случитса если ему серви отпадёт - ничево . Он там что - пикировал с газу и над глазами стенку делал? Даже при худшем варианте пропеллер в лицо - одна , две царапины и испуг, ну для этово нада очень , очень постаратса.

Видео ФЕСТ 2016 красивий - Оператору и монтажнику похвал.

Terranozavr

Напоминаете владельцев собак: моя собака не кусается, она добренькая. И не гадит, святой росой сыт, и не какает, а удобрят почву… и ничем их не убедить в обратном…

a_semchenko
Terranozavr:

и ничем их не убедить в обратном

нечем, Евгений, нЕчем.

И опять же - грубо -(

=Собак с их владельцами никто не приглашает, они без приглашения делают… В чем тут аналогия?
=Среди тех собачников специалистов-кинологов Вы много видели? Опять же - аналогия в чем?
=Собачники Вас пошлют куда подальше, а здесь все мирно и на словах. В чем аналогия?

AlexMMC
Terranozavr:

Напоминаете владельцев собак…

Вот и до собачников добрались, чем они-то вам насолили? Хотя… даже болонка может отхреначить нос без шансов восстановления, какой уж тут самолетик 200 грамм.

maxpov

Я бы уже начал чистить тему, хорош а.!!!

AlexMMC
maxpov:

Я бы уже начал чистить тему, хорош а.!!!

Это надо было еще раньше делать, и про безопасность не тут писать. Написал потому, что “собачник”. И мне обидно за такие высказывания.

Mongoose9999
Terranozavr:

Напоминаете владельцев собак: моя собака не кусается, она добренькая. И не гадит, святой росой сыт, и не какает, а удобрят почву… и ничем их не убедить в обратном…

А чо про собак то, начнём сами с себя.
Ви же тоже не кусаетес, Ви добрий, не гадите, святой росой сыты, и не какаете, а удобряте почву … и ничем Вас не убедить в обратном… (Я точна сожрал, накакал , атмосферу попуртил, намусорил… больше 10 собак, и в молодсти каво та и “покусал” ктота “покусал” меня. Kакая окружаюшей среде от меня польза? )
давайте реальный инцидент F3P (на словах негодитса , такие инциденты документируетс) и статистику , тогда и поговорим.
Про тех самих бумажных самалётиков - какта после шов на городском празднике ми участвовали и в параде. Шли толпой и брослаи в публику бумажные самалёты с нашим лого. Один попал одной женшине в волоса и она с испугу разворачиваясь сильна стукнулась головой с другим. Так опасна или неопасна брасать бумажный самалёт?
Дойдёm до … to be or not to be that’s the question 😁

Terranozavr
Mongoose9999:

Ви же тоже не кусаетес

нет

Mongoose9999:

Ви добрий, не гадите, святой росой сыты, и не какаете

добрый. стараюсь им быть. не гажу, на горшок хожу сугубо в положенных для этих целях местах.

Mongoose9999:

Kакая окружаюшей среде от меня польза?

ну уж мне то откуда знать? вы тут как нибудь сами…

Mongoose9999:

давайте реальный инцидент F3P

что-то не припомню, что бы на соревнованиях по F3P летали над зрителями. а именно это ставится в укор автору ролика.
тем не менее, с таким подходом, как на видео, он (инцидент) не заставит себя долго ждать. и вряд ли кто-то побежит что то документировать. порешают все на месте.

Mongoose9999:

Так опасна или неопасна брасать бумажный самалёт?

с дуру можно и х сломать…

AlexMMC:

Написал потому, что “собачник”. И мне обидно за такие высказывания.

Извините, если задел. Но если вы не выгуливаете своего питомца без намордника, не позволяете гадить на детских площадках, убираете гавнецо за своим “другом” и тп, то можете не обижаться - это было не про вас.

AlexMMC:

и про безопасность не тут писать

больше не буду. буду ограничиваться помидорами.

Нотан

Это вы зря , товарищ . У нас с собой было.

Terranozavr:

больше не буду. буду ограничиваться помидорами.

Размерчик подходит ???