Шоу в 3Д

Нотан
Pasha73:

Если хочешь что то подобное писать, пиши в личку… не засоряй страницу.

Павел , при всём моём уважении к вашим достижениям я не увидел знака вход воспрещён!

AlexMMC:

Под это можно любой концерт или спектакль подвести)))

Алекс , не можно подогнать классику и ты это прекрасно знаешь.

AlexMMC:

Вообще, профессиональная деятельность - скучное занятие, сценарии всякие,

Не у всех хватает силёнок и ресурсов уйти в профи , а совмещать - получается и неплохо.

a_semchenko

Борис, на мой взгляд, тут просто нечему в кич валиться. Я допускаю, что кто-то летает просто отлично, в музыку попадает, на крутых концертах выступает с классиками. Но! Кто их видел?? Форум потихоньку мрет… Выкладывают видео 3 человека. Грустно, бесперспективно.
Да, профессионалы здесь не представлены. Делаем, что можем. Одни больше, другие меньше. Но, по крайней мере, делаем. Паша старается во всю. А здесь выкладываем видео в надежде на поддержку и, конечно, для-похвастать перед коллегами по хобби. Которым в последнее время до этого все более и более пофигу((
Перспектива этой ветки - уход в короткие ролики для Инстаграмма, в Инстаграмм, ВК и слегка на ФБ. Там, по крайней мере, гораааздо больше неравнодушных людей. Да, лайки, тупые лайки. Но это еще и некое неформальное одобрение того, что люди делают, признак того, что не все зря, что кому-то это надо и чья-то жизнь от этого становится хоть на немножко лучше и интереснее.

Добавлю про халтурку.
Первое. Про огненное шоу. Денег стоит немерянных. Порядка лимона, полагаю. Прикинь, ради каких людей такие шоу делаются. Так вот, эти люди стоЯт в 5 метрах от самолета, а до конструкций стоимостью десятки лимонов, еще 10 метров. Все должно остаться целым. А зрители - еще и довольными. Много народу согласиться летать в таких условиях?
Второе. Полеты в ресторане сняты широкоугольной камерой, оттого помещение кажется довольно большим. На самом деле оно позволяет сделать петлю на Инферно или Слике с выходом прямо над головами приглашенных гостей. Паша колбасил весьма плотно и красиво. В такт. Людям понравилось.
Третье. Выступление в Мьюзик-холле. Про гиганскую ответственность просто молчу, камеры-головы и все такое. Про имидж исполнителей, с которыми летал Паша, тоже можно умолчать, если не принимать во внимание тот факт, что, слажай Паша - и тень этой лажи упадет на исполнителя. Нельзя!.
Ну, да много еще чего надо учитывать.
Приехать-уехать фик знает, куда и фик знает, во сколько… Репетиции, которые могут закончиться часиков в 5 утра, вопросы со стороны охраны… А еще и основное место работы страдать не должно. Ну, и полное отсутствие выходных - тоже не все потянут. Ночь, не ночь - надо, и приходится делать. Ехать. Летать. Договариваться. Звонить.
Так что кич - это не про тех, кто тут летает и типа-пиарится своими роликами.
Как-то вот так.

С уважением, Алексей

Нотан
a_semchenko:

Так что кич - это не про тех, кто тут летает и типа-пиарится своими роликами.
Как-то вот так.

Друзья , не надо искать в моих словах потаённого смысла…велик и могуч русский язык.
мы друг ,друга понять не можем и обижаемся , что нас никто не понимает(понимают , но не так).
И говорил я о возможности , а не о свале здесь присутствующих пилотов в халтуру и пр.

Вам дано и Вы сами оцениваете спрос и предложение на выступления в шоу , а о восприятии каждый решает для себя сам , что и где смотреть или где и с кем участвовать.

a_semchenko:

А здесь выкладываем видео в надежде на поддержку и, конечно, для-похвастать перед коллегами по хобби.

Всегда!

a_semchenko:

что кто-то летает просто отлично, в музыку попадает, на крутых концертах выступает с классиками. Но! Кто их видел??

Никогда бы не пошёл на концерт классической музыки в сопровождении летающего , где то , самолётика и отвлекающего внимание…(ИМХО).
Концерт и есть концерт ,
а шоу пусть и будет шоу , здесь и публика другая и настроения под стать.

ПАН:

“как то смотрел тренировку футболистов - херня этот ваш футбол, у нас пацаны интереснее играют…”) может не будем делать выводы, основанные на мнениях дилетантов?

:):):):stuck_out_tongue_closed_eyes:

AlexMMC
a_semchenko:

…Да, профессионалы здесь не представлены. …

Это вы батенька прибедняетесь)))) Если стоите на сцене, то как раз профи и есть! А сам процесс подготовки и проведения тут вряд ли кто поймет, если не в теме. Да, а поддержку на этом форуме ждать особо не стоит, а уж если что-то пойдет хоть немного не по плану или как им кажется не так, то вообще заклюют, уже было.

a_semchenko

Борис, как раз в Ваших-то словах я крамолы и не ищу))) Ваша реакция и поддержка - как говорится у разных телефонных продаваторов, “очень важна для нас”. И это без шуток. Это - правда. Это важно.

a_semchenko

Алексей, роза зачетная))) Полагаю, твоя))) Мартин Мюнстер хорош. Парные полеты - не Мартин со Штефани. На драконе - Донатас? А кто на Корсаре?

Ланцов_Алексей

Да цветочек карбоновый 😉.
Парные Золич,Дерк,Берт.
Донатас на драконе.
Копий депроновых много , Немецкие пилоты и Дерк.
Мюллера не было.

Baloo
Нотан:

Из старых . но красивых…

Донатас вообще мой кумир.
Но если говорить про красивые шоу, то ни кто еще со своими кривляниями не переплюнул Мюллера в этой его харизме и простоте

a_semchenko

Эк Вы, Алексей, мощно задвинули про кривляния))) А простота Мартина только для посторонних наблюдателей проста. Мартин - пилот высшего класса.
Эмоции - дело неплохое. Но, полагаю, “кривляния” и “переплюнул” режут слух не только мне.

Нотан
Baloo:

ни кто еще со своими кривляниями не переплюнул Мюллера в этой его харизме и простоте

Подсмотрел у Чаплина и выработал свою линию подачи действа.

a_semchenko:

Мартин - пилот высшего класса.
Эмоции - дело неплохое.

Ради этого и живём.

a_semchenko:

полагаю, “кривляния” и “переплюнул” режут слух не только мне.

Это условно - свободное обращение на форуме.(ИМХО)😁

Baloo
a_semchenko:

А простота Мартина только для посторонних наблюдателей проста.

Хорошо, я буду использовать слово “гармонично”! 😎

a_semchenko:

Но, полагаю, “кривляния” и “переплюнул” режут слух не только мне.

Я ни кого не хотел обидеть, но это выступление Мартина я смотрел с удовольствием много раз, а для некоторых видео других шоуменов и одного просмотра много.😛 Это субъективно, на уровне нравится/не нравится, поэтому на правду не претендую

23 days later
11 days later
7 days later
8 days later