European Extreme Flight Championships 2013 Чехия Зноймо 23-25 августа

Izverg

Конечно украсило бы. Это все очень серьезные парни.
Но все упирается в деньги. Им дорого лететь в Европу. Да и засудят их в Чехии. Реальная возможность собрать всех вместе это, пожалуй Чемпионат Мира, с розыгрышем соответствующих титулов. Это престиж… Посмотрите на F3P… Как только турнир получил соответствующий статус, сразу примчался Онда из Японии. А уж если говорить про пилотаж на больших, то в США этот класс чрезвычайно развит.

vitus77
afa14:

хочется знать конкретные цифры.

2 евро с чел.

vpan
vitus77:

перелет москва-брно 11000р

Летает туда только Ютейр на Bombardier СRJ-200 по вторникам, четвергам и субботам. Самолетик этот очень маленький (доводилось мне на нем летать) не уверен что в него влезет трехметровый самолет Антона в транспортной упаковке. И по датам можно прилететь 22-го в четверг, а улетать 27-го во вторник иначе ценник за перелет от 64тыр начинается, на одного…
Уж лучше лететь через Вену, выбор рейсов выше крыши и ценник от 8500 руб, а на машине там ехать всего чуть-чуть, всего-то 90 километров по очень красивым местам. Южная Чехия, Маравский крас… красота… Через пару недель там буду.

SHS
Граф150:

Если имеете в виду Олега Черных то у него отсутствует как минимум одна из трех составляющих о которых писал выше, да и со свободным временем возможно тоже проблема. Кроме него еще есть пилоты у которых примерно такие же проблемы. А Женя в F3A собрался всех победить .

Антон! А почему не пригласили самого лучшего шоу пилота Пашу ???

vitus77
vpan:

Самолетик этот очень маленький (доводилось мне на нем летать) не уверен что в него влезет трехметровый самолет Антона в транспортной упаковке.

Виталь, мы решили двигаться на машинах, а самолеты повезет автобус - техничка, (если удасться договориться с одним уважаемым тренером по картингу). И поедем пораньше, что бы в вторник - среду быть уже там, Антону попривыкнуть к полосе а нам пробежаться по таким местам, как “Модрев склеп” где на глубине 20 метров лежит в песке 15-летнее руланское, ледовое,
святовавржинецкое вино… Да и бурчак, надеемся уже появится… эх… до чего он хорош поутру… Короче будет чем заняться.

Граф150
SHS:

Антон! А почему не пригласили самого лучшего шоу пилота Пашу ???

Для участия нужно было просто подать заявку, почему Паша не сделал этого, мне не ведомо. Может быть ему это просто не интересно.

vlad_den
vitus77:

Виталь, мы решили двигаться на машинах

Как поедете, не через Венгрию?

Pasha73
Граф150:

Для участия нужно было просто подать заявку, почему Паша не сделал этого, мне не ведомо. Может быть ему это просто не интересно.

У меня к сожалению есть куча проблем… Одна из которых - не могу выделить пару десятков тыщ…на поездку

И есть еще семья, раньше я очень много времени уделял самолетам… А щас наоборот. Семья на первом месте, а на самолеты, то что остается)))

vpan
vlad_den:

Как поедете, не через Венгрию?

Самый короткий и самый лучший по дорожному покрытию путь через Беларусию (М1 Минск) через Польшу на Прагу, а там уж на Брно и Зноймо. Через Венгрию могут ехать коллеги из югозападных районов Украины.

andreyengin

Коллеги точно так же едут обычно через Польшу на Прагу и потом на Брно,хорошая дорога и по расстоянию почти то же.

1 month later
2 months later
vitus77

Антон решил в чехию не ехать (даже зрителем) ((( по его мнению программа, которю он летает сейчас не готова.

Evgen_AVM

Как же так?! Антон, может еще успеешь подготовится?

vitus77

Нет, не едет… Остальной коллектив все равно едет, будем освещать состязания по мере процесса! Смотрите онлайн!

Граф150

К сожалению, не удалось подготовиться к соревнованиям. Тяжело дается написание программы, из того что придумал, отобрал всего пару минут.

OldMan

Антон, подскажите, что за музыка использована в первой части? Что-то очень знакомое, а вспомнить не могу…

Evgen_AVM
Граф150:

Тяжело дается написание программы, из того что придумал, отобрал всего пару минут.

Очень хорошо получилось! Осталось еще пару минут придумать! 😃

Жаль, что ты нам не предоставил удовольствие поболеть за наших на чемпионате…

afa14

Вид на крыши Зноймо из окна отеля