Открытые соревнования F3M и 3D пилотажа в Раменском памяти Лаврентьева Виталия и Харламова Анатолия Федоровича .

Wherewolf

Если-бы ещё мои-бы были… это Игорь Перфильев всё… продолжение следует

Projack
OldMan:

услышать мнение судей

Судить было не сложно, у кого меньше нулей тот и лучший) Ветер конечно был неприятный, но это означает лишь то, что нужно тренироваться летать в такой ветер. А мы по обыкновению выбираем погодку для полетушек по лучше. Пилотаж всем нужен как воздух, но это по-моему мало кого парит. Срывные повороты многие делали в сторону зрителей хотя такой ветер сам должен был поворачивать модель “от нас”. Между фигурами нужно возвращаться на нужное удаление, а многих ветром приносило к себе и место на фигуру безвозвратно таяло. Это касалось обоих комплексов. Вопросов к судьям по оптимизации качества собственных полетов не возникало, а жаль…

Губанов_Игорь:

как начать эту самую музыкалку

с тренировок чужой программы

Wherewolf

слайды. сорри , пришлось сжать фотки…

тут: picasaweb.google.com/…/Pictures#

как закину непожатые мной - кину ссылку.

Каштанов будет завтра (скорее всего)

Evgen_AVM

Фотографии - это хорошо. Видео фристайлов под музыку есть к кого?

Алеша_Татаров

Уже сААвсем лучше! Я ,как потенциальный благодарный зритель , жду ЗРЕЛИЩЩЩААА ! Если серьезно- мало видео НАШИХ пилотов под музыку , классического фристайла нет. Или Так мало, что не найти. В темах про понты или про 3 D - очень нет.

Наверное нет профи видео операторов ?

Angellru
Алеша_Татаров:

Уже сААвсем лучше! Я ,как потенциальный благодарный зритель , жду ЗРЕЛИЩЩЩААА ! Если серьезно- мало видео НАШИХ пилотов под музыку , классического фристайла нет. Или Так мало, что не найти. В темах про понты или про 3 D - очень нет.

Наверное нет профи видео операторов ?

Видео с музыкалкой есть, но без зумма…поэтому получается снято далековато…выложить могу, но интересного там: взлет, посадка и собственно музыка))

Алеша_Татаров

Вот это и не радует. Весь Ю ТУБ пестрит полетами , но не нашими. Может и есть. Но не найти… Я про полноценный фристайл.

Artur326
Wherewolf:

Артур, а кино с борта Яка получилось?

камера же не моя была. я только помог в установке и вскоре уехал с поля. лучше спроси у владельца камеры.