Этап кубка по 3D пилатажу в Большом Вьясе 31июля - 2 августа 2015 года.

Evgen_AVM
Губанов_Игорь:

Жеребьевка на F3M и Комплекс 3Д “сквозная”, в не зависимости от категории Профи, Мастер, Любитель

Можно подробнее. Немного не понятно как будем летать.

Baloo
Evgen_AVM:

Немного не понятно как будем летать.

Если ты вытянул третий номер, то летишь третьим и в Ф3А и в музыкалке все три тура. Ни какой ротации!

Губанов_Игорь

Нет, не так. Просто в категории профи и мастер есть общий для всех полет F3M, так же как и в категории мастер и любитель общий для всех полет 3Д. Вот их жеребьевка и будет сквозная. На каждый тур своя и естественно отдельная для f3m, 3 д и музыкалки. То есть, полнейшая ротация.

Baloo

Мы выезжаем! Завтра увидимся!😃

SkY_booster

С большим любопытством слежу за темой. не сложилось мне приехать к вам . Всем привет и летной погоды! Ждем репортажей!

Pilotagnik1

Хочу попробовать смонтировать видео как у америкосов по подобию XFC, надеюсь ни кто не будет отвлекать от съёмки😁

Lexin
Baloo:

Мы выезжаем! Завтра увидимся!

До встречи мы завтра подъедим к обеду, сегодня уже двое спортсменов заехали.

SkY_booster:

Ждем репортажей!

Ждите окончаний соревнований так как связь у нас на СТК Радуга оставляет желать лучшего 😃

SkY_booster
Lexin:

связь у нас на СТК Радуга оставляет желать лучшего

Бум ждать! Эх, вам бы еще там вебку как в Зноймо… 😉

Lexin

😁😁😁

SkY_booster:

вам бы еще там вебку

нам бы интернет😒 Вебку сделать совсем не проблема 😃

gva43

В ночь отъезда резко проявился грипп, сутки потерял… Выезжаем всей Жуковской командой, но без Антона.

Terranozavr

Розовенькие диски на колесиках улыбнули 😉

AlexMMC

С нетерпением ждем видео и результатов

yakich

Ночью добрался до дома, в этот раз обошлось без лосей. Хочу выразить огромную благодарность организаторам соревнований за теплый прием, судьям за их компетентность и всем кто помогал мне во время соревнований. Отдельное спасибо Косте Гальцову за то ,что не оставил нас голодными , шурпа супер. Во Вьясе был первый раз. Все очень понравилось. До новых встреч.

Губанов_Игорь

Немного подвела погода - вторую половину дня в субботу накрыло ливнем, поэтому в первый день успели отлетать весь первый тур (27 полетов) и F3M второго тура (9 полетов). Пришлось задействовать резервный день, с 7 утра начались старты второго и третьего туров. Завершили часам к трем дня.

Особенно приятно, что наконец то появились сразу трое толковых молодых парней: Артем Моторин из Ижевска, Дмитрий Ильин из Нижнего Новгорода и конечно, открытие сезона - Дмитрий Игнатьев из Волгограда

MiG77
Губанов_Игорь:

Дмитрий Игнатьев из Волгограда

Это тот самый парень который тут на форуме спонсора искал?
А что случилось с Людмилой в первом туре? Почему ноли?