European Extreme Flight Championships 2017 Чехия Зноймо 25-27 августа

Shmat_ok

Приветствую друзья. Кто когда собирается ехать через Брест? Если что,можно организовать какую-либо небольшую колонну. Я например собираюсь ехать 22 так как номер забронирован на 23.пару дней там промолчать по местности.

ЯиК-54

Пилотский лист обновлен. Россия в игре! www.exfc.eu/pilot/

Российская команда планирует перейти границу 22-го вечером и заночевать в Польше, а 23-го двинуть до Зноймо. Более точно не запланировать.

ЯиК-54

Тренируемся потихоньку.QQ ЯК-54 , 2.6, DA-100, 11кг полетного.
Вроде влетались и программу расставили по зоне. Капот уже покрашен.

ЯиК-54

Самолет офигенный, летучий, легкий, делает все не напрягая! У Жени в закромах нашелся.

8 days later
Shmat_ok

Коллеги, подскажите кто бывал на прошлых соревнованиях -торгуют ли спонсоры этого чемпионата своей продукцией, или они там только в виде рекламы? Так как хочу приобрести некоторые девайсы. Или с ними лучше договориться в частном порядке через сайт о том, чтобы представители привезли туда то что мне нужно?

kinshas
Shmat_ok:

Коллеги, подскажите

Америкосы торгуют, это как черная пятница у них, в Европе не бывал не знаю, но должны.

gva43

Торгуют, но лучше заранее договориться.

ЯиК-54

Самолет загружен, топливо залито, акки подготовлены, дымы закуплены и проверены! Завтра с утра в путь.

Shmat_ok

А мы сегодня в ночи), до встречи. Всем удачной дороги!

Shmat_ok

На погранпереходе “Варшавский мост” километр очереди. Для информации.

kamazik

С большим трудом прошла подготовка к соревнованиям! За 3 недели до выезда задрало цилиндр на 170cc. За 2 недели до выезда умерла аппаратура (futaba 14sg). Позавчера полетела коробка в машине. И наконец вчера на крайней тренировке встал мотор на “стенке”. Но не смотря на всё, Русские так просто не здаются! Машина почина , самолёт тоже и мы в пути!

SERGEY_LAZER

😃😃:)Камаев ,а ты еще хотел в Елабугу ехать !!!
Ты молодец .