European Extreme Flight Championships 2017 Чехия Зноймо 25-27 августа

SERGEY_LAZER

Еще видео нашел на ютюбе с соревнований [video

Отличное видео . спасибо что нашел его!

дмитрий482
Shmat_ok:

И чем же вам не понравилась группа поддержки?отлично жгли.

Человека от скотины разделяют 2%. Я не собираюсь никому читать нравственные нотации тут все люди взрослые.

gva43

Взрослый человек, когда же Вы будете ставить запятые там где надо??? Если Вам не понравились участники из России (хотя бы один), то можно целых два года расхить нового чемпиона, если справитесь, то - молодец. Я, примерно, представляю достаток Андрея Камаева, и от этого горжусь им еще больше, и огромное уважение вызывает его очаровательная и очень общительная супруга. Она не стала просить себе новую шубу. Если Вы представляете о чем я? Короче - п-----ть не мешки ворочать. Извините, что резко.

Shmat_ok

Человека от скотины разделяют 2%(С) Кидайте помидоры, но имею своё мнение и со мной согласятся многие , вы просто зануда, который закомплексован и не может расслабиться как это делают все адекватные люди. Расскажите про эти 2% тем немцам которые реально вели себя как пьяный скот, (не подалёку от нашей палатки на пригорке) орали песни и выкрикивали в нашу сторону всякую хрень на своём родном. Так что здесь стоит понимать кто есть кто.

ДимкаД
дмитрий482:

Человека от скотины разделяют 2%. Я не собираюсь никому читать нравственные нотации тут все люди взрослые.

Да хорош бздеть не по делу! Люди съездили. Отдохнули! Совместили приятное с полезным! Прочитав всю ветку я вижу от всех одни положительные отзывы. Вонь только от вас исходит.

kinshas
VicFF:

Весь плейлист на YouTube

А есть у кого запись полета Лапшина и Камаева? Спасибо!

Губанов_Игорь

Отличные программы у парней, все классно! Зря злопыхатель пыжится ИМХО. Жалко только, что нет видюхи средней, самой выигрышной части программы Андрея

ДимкаД
Губанов_Игорь:

Зря злопыхатель пыжится

Игорь его жаба душит))) Все не как не отпустит))

gva43

По ссылке пишут, что видео недоступно.

kinshas

Не ожидал, Камаев слетал не хуже десятки лидеров, судя по видео, судьям конечно виднее.

ЯиК-54

Итальянский пацан лучший среди юниоров в данный момент. Они с Алешкой и его папой знатно потусили. И нас они прекрасно поздравили.

VicFF

Крахорфер летает на Экстре Камаева. Фонарь потерял… 😃

VicFF

Вот оно что случилось с Jojko. Похоже цепанул банеры. 😦 Он летал второй полуфинал первым и этого никто почти не видел.