European Extreme Flight Championships 2017 Чехия Зноймо 25-27 августа

ДимкаД

Молодцы ребята! Отлично отдохнули! Поздравляю!

дмитрий482

Для общего сведения хотелось бы отметить, что практически все пилоты начали полеты в понедельник либо во вторник, но никак не в пятницу за день до начала соревнований.

ДимкаД:

Молодцы ребята! Отлично отдохнули! Поздравляю!

Это единственное с чем можно поздравить эту так называемую “команду” поддержки.
Надо отдать должное Алексею Лапшину, которой выполнил всё, что мог за что ему честь и хвала.
Вот ему я могу от всей души пожелать удачи в будущем и найти команду у которой будет свой “Робертус”.

Mimino72

Солнечный Татарстан респектует нашим героям!!! За то что не побоялись, за то что рискнули и показали себя!! За то что не сидят на диванах и не рассуждают о том что могли бы или нет, а взяли и поехали!!! Мы Вами гордимся!! Гордимся, что мы Вас знаем и гордимся что Вы к нам приезжали!! И надеюсь приедите на закрытие!!! В стране куча диванных пилотов которые мнят себя ассами, но когда речь идёт о серьёзных соревнованиях находят кучу отговорок что бы отмазаться, а Вы, мужчины!!! Взяли и сделали это!!! Ещё раз Вам мужчины респект и уважение!!!

ЯиК-54

Спасибо ребята, нам очень помогала ваша поддержка.
А Дмитрию скажу- дайте нам отпуск и денег чтоб свободно поехать в Европу и там тренироваться. Практически за всеми участниками стоят команды и спонсоры. Не важно где тренироваться. И нечего тут писать, если стыдно показать причастность к нам. Мы в отличии от Вас общались со всеми и знаем о всем не по наслышке. Огромное спасибо нашим девчонкам за поддержку .

Да к примеру болельщики других команд к полетам не могли даже подняться

APOCALIPSO

Ребята,МОЛОДЦЫ!!! Уважение и хвала вам, представлять страну это великая честь, а хейтеры всегда найдутся…Тем более в соревнованиях, кроме соревновательного момента еще идет обмен опытом и в дальнейшем команда будет сильнее, я так думаю.
Еще видео нашел на ютюбе с соревнований

ДимкаД
дмитрий482:

эту так называемую “команду” поддержки

Теска а ты собственно чем не доволен? Жаба давит что сам не смог участвовать? Или я ошибаюсь?

дмитрий482
ЯиК-54:

Спасибо ребята, нам очень помогала ваша поддержка.
А Дмитрию скажу- дайте нам отпуск и денег чтоб свободно поехать в Европу и там тренироваться. Практически за всеми участниками стоят команды и спонсоры. Не важно где тренироваться. И нечего тут писать, если стыдно показать причастность к нам.

К Вам и вашему ребенку ни каких вопросов и не возникало, честь Вам и хвала, вопрос к “команде поддержки”.
А в части денег, Вы человек взрослый и сами понимаете, что не чешский, ни италиянский мальчик в свои 10 лет не заработали на “спортинвентарь”, как и Брюкман и иже с ним в своё время. Так, что судьба наших детей в наших кошельках, а спорт дело дорогое.
Для особо “одаренных” ещё раз повторю, если вы этого не видели, не стоит верещать и нести всякий бред.
Мне не нравится когда русских выставляют в качестве клоунов в духе Бориса Ельцина, когда он пьяным дирижирует оркестром в Германии и не стоило выпускать вопящих на старт: “Водка, Путин, Матрёшка” или предлагать выпить водочки несовершеннолетним участникам из других команд!
Все начиналось достойно, а превратилась в пьяный балаган:(

Shmat_ok

И чем же вам не понравилась группа поддержки?отлично жгли.

SERGEY_LAZER

Еще видео нашел на ютюбе с соревнований [video

Отличное видео . спасибо что нашел его!

дмитрий482
Shmat_ok:

И чем же вам не понравилась группа поддержки?отлично жгли.

Человека от скотины разделяют 2%. Я не собираюсь никому читать нравственные нотации тут все люди взрослые.

gva43

Взрослый человек, когда же Вы будете ставить запятые там где надо??? Если Вам не понравились участники из России (хотя бы один), то можно целых два года расхить нового чемпиона, если справитесь, то - молодец. Я, примерно, представляю достаток Андрея Камаева, и от этого горжусь им еще больше, и огромное уважение вызывает его очаровательная и очень общительная супруга. Она не стала просить себе новую шубу. Если Вы представляете о чем я? Короче - п-----ть не мешки ворочать. Извините, что резко.

Shmat_ok

Человека от скотины разделяют 2%(С) Кидайте помидоры, но имею своё мнение и со мной согласятся многие , вы просто зануда, который закомплексован и не может расслабиться как это делают все адекватные люди. Расскажите про эти 2% тем немцам которые реально вели себя как пьяный скот, (не подалёку от нашей палатки на пригорке) орали песни и выкрикивали в нашу сторону всякую хрень на своём родном. Так что здесь стоит понимать кто есть кто.

ДимкаД
дмитрий482:

Человека от скотины разделяют 2%. Я не собираюсь никому читать нравственные нотации тут все люди взрослые.

Да хорош бздеть не по делу! Люди съездили. Отдохнули! Совместили приятное с полезным! Прочитав всю ветку я вижу от всех одни положительные отзывы. Вонь только от вас исходит.

kinshas
VicFF:

Весь плейлист на YouTube

А есть у кого запись полета Лапшина и Камаева? Спасибо!

Губанов_Игорь

Отличные программы у парней, все классно! Зря злопыхатель пыжится ИМХО. Жалко только, что нет видюхи средней, самой выигрышной части программы Андрея

ДимкаД
Губанов_Игорь:

Зря злопыхатель пыжится

Игорь его жаба душит))) Все не как не отпустит))