Sebart Angel S Evo 50E

asw
ssuriy:

Итак уважаемые коллеги!
Продолжаю мучать вас вопросами.
Подобрал мотор для Ангела
вот такой Pilotage 4123/16
характеристики
378 об/вольт
5-8 Lipo
вес-366 гр
Max ток 70А
Max КПД 88%
насколько это решение приемлемо, вроде характеристики схожи с Hacker A50-16S?
P.S. Есть возможность быстро купить, потому спрашиваю.

Не тот это моторчик, коллега, вам нужен Акси4130/16,
www.hobby-lobby.com/brushless-axi4130.htm
я сначала его поставил на Ангела этого, пока Хакер ехал, а сменив его на уставной Хакер меня не покидает чуйка что Акси жрал меньше, а тянул абсолютно также,
ныне этот Акси я поставил на Сушку, и чуйка что Акси таки меньше жрет подтверждается фактически

Projack

Только у пилотажа нет своего мотора 4130/16.
ASW меня опередил своим постом, а я написал следующее про Pilotage 4123/16:
Характеристики даже чуть выше чем у хакера, так у него макс. ток 55амп.
Если вас устраивает цена/качество моторов от пилотажа, то наверное надо брать.
Я сам не имел опыта использования этих моторов. Непонятна длина пилотажевского мотора?
В одно месте пишут 88мм, это дофига, а в другом 37мм, это малова-то по сравнению с хакером, который 56мм в длину.

10 days later
9 days later
lyoha

В одно месте пишут 88мм, это дофига, а в другом 37мм, это малова-то по сравнению с хакером, который 56мм в длину.

37мм это скорее диаметр.

2 months later
Post deleted.
Alex_177
chitaf3a:

[Q летит вобщем реально,но у меня почемуто неработает звук мотора???только звук при аварии…😦

У меня тоже. Господа, а летает ли кто нить на 30-ом Ангеле?

P_33
chitaf3a:

[Q летит вобщем реально,но у меня почемуто неработает звук мотора???только звук при аварии…😦

Ая думал только у меня так
Как можно сделать?
У меня есть еще сушка 140себовская там тож звука нет

Alex_177
P_33:

Ая думал только у меня так
Как можно сделать?
У меня есть еще сушка 140себовская там тож звука нет

У меня на Сушке есть

7 days later
Airliner-rc

в этой же теме по данному вопросу вроде как нмало понаписано.

12 days later
MASTER_BLASTER

Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно наиболее выгодно купить этот самолёт?

collapse
MASTER_BLASTER:

Посоветуйте, пожалуйста, где и как можно наиболее выгодно купить этот самолёт?

Как ни странно - в Пилотаже. Я прикидывал дорогу из забугорных магазинов - получается тоже самое, плюс-минус рублей пятьсот…

орышич

:)Че-то вы от темы отдалились ,а про самолет могу сказать у меня такой есть очень класный просто душа радуеться .Стоит на нем хакер ,регулятор джетти ,машинки джи ер 8301 аккумуляторы тандер павер 4500 .вообщем даже зимой очень удобный сэмаль .

an2an
орышич:

вообщем даже зимой очень удобный сэмаль .

Особенно зимой! Бензинычи, в результате, почти не вытаскивал…

орышич

да про семаль уже сказал ,вот пару его фоток :

😛;)

13 days later
SergeyFM

Всем доброго времени суток… Не могу не похвастаться… Принимайте в клуб Ангеловодов… Сегодня получил эту модель…
Все бы хорошо, но почта… модель пришла с небольшими повреждениями фюзеляжа, втднопридавили коробку чем то… не очень то охота начинать ввод модели с ремонта, а делать нечего…

орышич

кстати насчет починки - ведь семаль то достаточно сложный в ремонте .такого плана семали вообще то однаразовые (больной лазер кат )

collapse
орышич:

кстати насчет починки - ведь семаль то достаточно сложный в ремонте .такого плана семали вообще то однаразовые (больной лазер кат )

Да ладно, все там банально чиниться при необходимости. У меня все самолеты были “лазер кат” - и пополам переламывались, и вдоль и поперек. Все делается, главное чтоб в этом смысл был (скажем, в пределах 15-20% разрушений)

Lubitel

Ангеловоды: стабильник, подозреваю, вклеивается намертво ? Если да, то какой у него размах ?

орышич

ПРИЧЕМ ТУТ ВКЛЕЙКА СТАБИЛИЗАТОРА и его размах???😃