А есть у нас в строне 3d пилоты и планируютса когда нибудь пройти саревнования в этом класе?

DraKino

Джон 63, дуй к нам соревноваццо, писюнами мериццо. Облетаешь меня - молодец. Не облетаешь - значит не удачно пошутил. Сутки всего ехать на поезде, а на самолёте вообще мигом.

P.S. Линейку не забудь 😂 😅

John63
DraKino:

Джон 63, дуй к нам соревноваццо, писюнами мериццо.

Ого! Давай уж лучше ты ко мне, если уж сутки для тебя не время, метнись-ка 😂 . Осади своих пони малыш!

Ishido

to MaD MAX & John63:

Горячие финские парни, вот когда встретитесь на поле вместе тогда и поглядим у кого антенна длиннее - устроим Вам специальное упражнение: парный 3D-пилотаж. А пока лучше зачехлите, чем вы там мериться собрались, а то слов много а толку нету.

P.S. to John63: Если решите приехать к нам я думаю мы сможем организовать Вам гостиницу поближе к полю и подешевле. 😎

John63
Ishido:

to MaD MAX & John63:

Горячие финские парни, вот когда встретитесь на поле вместе тогда и поглядим у кого антенна длиннее - устроим Вам специальное упражнение: парный 3D-пилотаж. А пока лучше зачехлите, чем вы там мериться собрались, а то слов много а толку нету.

P.S. to John63: Если решите приехать к нам я думаю мы сможем организовать Вам гостиницу поближе к полю и подешевле. 😎

Ребятки, вы что-то не то начали, своё отношение к соревнованиям, я высказал несколькими постами выше, ничем и никак, не собирался ни с кем мерятся, не говорил этого и не делал никаких утвержедий, ни даже намёков, а вы меня уже записали в участники и гостинницу подыскали. Забота радует, но я не готов учавствовать в каких либо мероприятиях, кроме тренировок, не скрываю этого и не бахвалюсь своими навыками и умениями. Как только я буду готов, я тут же приеду, не оглашая округу “бредом о 3 самолётах, 2 из которых хз, а если 3й то “балалайка”, но вообще 100% нету, могу не приехать”!

Ishido
John63:

Ребятки, вы что-то не то начали, своё отношение к соревнованиям, я высказал несколькими постами выше, ничем и никак, не собирался ни с кем мерятся, не говорил этого и не делал никаких утвержедий, ни даже намёков, а вы меня уже записали в участники и гостинницу подыскали. Забота радует, но я не готов учавствовать в каких либо мероприятиях, кроме тренировок, не скрываю этого и не бахвалюсь своими навыками и умениями. Как только я буду готов, я тут же приеду, не оглашая округу “бредом о 3 самолётах, 2 из которых хз, а если 3й то “балалайка”, но вообще 100% нету, могу не приехать”!

Прошу прощения, не разглядел немного 😊 - это MaD MAX опять за старое принялся:

DraKino:

Джон 63, дуй к нам соревноваццо, писюнами мериццо. Облетаешь меня - молодец. Не облетаешь - значит не удачно пошутил. Сутки всего ехать на поезде, а на самолёте вообще мигом.

P.S. Линейку не забудь 😂 😅

А ведь обещал вести себя культурно:

DraKino:

P.S. Я во время отдыха пересмотрел своё поведение на форуме, понял, что был местами не прав: все мы учимся и судить человека по ео постам на форуме - не правильно. Кому-то дается легче, кому-то сложнее. 3Д пилотов и так мало: всего несколько десятков. Так что, прошу простить тех, кого я задел своими постами. В будущем постораюсь быть проще и относиться с уважением к остальным участникам форума.
С уважением, Максим.

В общем я полностью согласен с Projack - лучше отложить дебаты до следующей нашей встречи, там видно будет что почем, а пока список участников такой:
-ASW самолет - частота
-Projack самолет - частота
-Граф150 Primus/YS63 - 40.985
-Sgon самолет - частота
-rc-ukr Funtana 140 SebArt/3W-28 - частота
-serg150 самолет - 40.830
-MaD MAX самолет - 40MHz 50-92
-Serf самолет - частота
-alfa3_owner самолет - DSM
-Ланцов самолет - частота
-Sergey_I самолет - частота
-an2an самолет - 2.4GHz (FASST)

sgon

Ок, самолет - Як-55СП, частота 40.675.

DraKino

Теперь самая большая модель - 100 кибиков бензина. Кто-нибудь будет возражать по этому поводу? А то уже стали волноваться по поводу моих 50-ти.
Джон 63, если будете учавствовать, приеду с “балалайкой”. Самолёт-ширинка ждет, чтобы надрать кому-нибудь задницу!

VladimirG
DraKino:

Теперь самая большая модель - 100 кибиков бензина. Кто-нибудь будет возражать по этому поводу? А то уже стали волноваться по поводу моих 50-ти.
Джон 63, если будете учавствовать, приеду с “балалайкой”. Самолёт-ширинка ждет, чтобы надрать кому-нибудь задницу!

Это замечательно, что будет такой знатный аэроплан. насколько понимаю это будет не единственный аэроплан такого размера.
так чтобы оценивали свои возможности:
полоса 10 на 100 метров, ветер сейчас в основном слева сзади или с права с зади под 35-45 градусов к полосе. за полосой выкот 30 метров,
ограждени полосы 10 метров спереди, за пилотом на отдалении 5 метров сетка высотой 4 метра, ограждение зоны.

Ширинку надо аккратнее застегивать, а то можно чтото случайно зажать … 😃

Андрей_Курылев
DraKino:

Теперь самая большая модель - 100 кибиков бензина. Кто-нибудь будет возражать по этому поводу? А то уже стали волноваться по поводу моих 50-ти.

VladimirG:

Ширинку надо аккратнее застегивать, а то можно чтото случайно зажать … 😃

А вот и не самый большой “писюн” 😛 Наша побольше аднака, 210 в объеме
пока учимся застегивать ширинку, потому не приедем, учимся пока исчо… 😁

faa-air
DraKino:

Теперь самая большая модель - 100 кибиков бензина. Кто-нибудь будет возражать по этому поводу? А то уже стали волноваться по поводу моих 50-ти.

Максим кончай флудить. Большой самолет страшная сила. Но убить его на полосе легко, это не дракинский круг. Полоса действительно не громадная.

Лучше, свои силы, направь на уговоры оператора, хочется увидеть видео хороших 3D пилотов.

sgon
VladimirG:

Это замечательно, что будет такой знатный аэроплан. насколько понимаю это будет не единственный аэроплан такого размера.
так чтобы оценивали свои возможности:
полоса 10 на 100 метров, ветер сейчас в основном слева сзади или с права с зади под 35-45 градусов к полосе. за полосой выкот 30 метров,
ограждени полосы 10 метров спереди, за пилотом на отдалении 5 метров сетка высотой 4 метра, ограждение зоны.

Полосу знаем 😃, летали как-то. Однажды помню заглох мотор, вроде попал на полосу. Очень нравится мне Тушино, но далековато постоянно мотаться…

ПУФИК
DraKino:

Теперь самая большая модель - 100 кибиков бензина. Кто-нибудь будет возражать по этому поводу? А то уже стали волноваться по поводу моих 50-ти.
Джон 63, если будете учавствовать, приеду с “балалайкой”. Самолёт-ширинка ждет, чтобы надрать кому-нибудь задницу!

А писюн уже подрос,что-бы задницы-то драть!!!

Ishido

Итак мероприятие состоится в субботу 12 апреля, его программа будет такой:

  1. Выполнение обязательного комплекса (два варианта на выбор: первый очень простой, второй поинтереснее)
  2. Выполнение произвольной программы (любые 7 фигур на выбор)
  3. Фристайл (3 минуты откровенного расколбаса под музыку)

Музыка для фристайла присылается участниками на электронный адрес Ishidomail@gmail.com в формате mp3 заранее (не позднее чем за 1 день до мероприятия), или нарезается на болванку и привозиться с собой на поле. На всякий случай организаторами предусмотрена одна композиция, под которую любой желающий может летать, если не привезет собственную.

Список участников на сегодняшний день:

-ASW Катана30е- 36MHz синтезатор
-Projack самолет - частота
-Граф150 Primus/YS63 - 40.985
-Sgon Як-55СП - 40.675
-rc-ukr Funtana 140 SebArt/3W-28 - частота
-serg150 самолет - 40.830
-MaD MAX самолет - 40MHz синтезатор
-Serf самолет - частота
-alfa3_owner самолет - DSM
-Ланцов FENIX - 40.665
-Sergey_I самолет - частота
-an2an самолет - 2.4GHz (FASST)

asw

Василюк Александр - Катана30е, 36Мгц(синтезатор)

asw

Вопросы… а пункты 1,2,3 выполняются в разных полетах? если разные, то можно ли летать на разных самолетах в разных полетах? сколько туров и как суммироваться будут очки?

Ishido
asw:

Вопросы… а пункты 1,2,3 выполняются в разных полетах? если разные, то можно ли летать на разных самолетах в разных полетах? сколько туров и как суммироваться будут очки?

Пункты 1, 2, 3 выполняются в разных полетах, соревнования проводятся в один тур, очки всех полетов суммируются с разными весовыми коэффициентами 1 - 30%, 2 - 45%, 3 - 25%. Все полеты производятся на одной модели.

6wings

кто-нибудь (например, автор) может сделать аккуратные иллюстрации в симуляторе и выложить видео?
Обязательные программы желательно в связном виде.
А то я уже почти испугался.

Ланцов

Обязательная программа и произвольная на выбор включают в себя чисто пилотажные фигуры и выгодны обычному даже среднему пилотажнику .
Я не занимаюсь пилотажем я заявлялся на 3 Д .
Всем удачи .

  • 1 .