А есть у нас в строне 3d пилоты и планируютса когда нибудь пройти саревнования в этом класе?

6wings

ладно, так ладно… Ты тренируйся, давай - может когда и посоревнуемся.
Я тут специально 4-ю моду осваиваю, в ней как и в твоей 1-й, тоже полегче 3Д летается, чем во второй… 😃

Projack
Alex:

Его оппоненты пока ничем не похвастались.

А кого вы считаете его оппонентами?
Лично я никаких комментариев его полетам в симе не давал.

faa-air
Projack:

А кого вы считаете его оппонентами?
Лично я никаких комментариев его полетам в симе не давал.

А видел его “MaD MAX” реальные полеты пол года назад. В таком возрасте чтоб так летать я пока не видел (кроме паренька немецкого с восьмерочкой по полу зала на ноже). За пол года пилот стал еще более мастерским пилотом. Но мне очень нравится, что Максим сначала думает о своем образовании и уж потом о полетах. А уж в 3D пилотаже он точно крайним не будет.

Projack

Это все очень прекрасно, что парень здорово летает 3Д, хотя я видел у нас в Руднево, 2-3 года назад, паренек лет 13-14-ти крутил харриерную бочку по кругу у самой земли, на каком-то сраненьком еппшном фанчике. Потом брал его в руку и без единой нотки понтов шел к папиной машине. Для комфортного общения в нашей среде очень важен баланс между умениями пилота и его амбициями. И если вы беретесь опекать парня, то думаю, будет полезным объяснять ему как себя вести в той или иной компании, и что не стоит унижать способности коллег по цеху и вешать людям ярлыки.

6wings

кстати, умение летать роллинг харриер в 1-й моде крутя ручку по кругу не является поводом для зазнайства. Однако, мы его наблюдаем. Парень просто дурно воспитан и мой личный опыт общения с ним в другой ветке тоже является исключительно негативным.

horse427

Это юношеский максимализм, с кем не бывало 😃

6wings

поэтому и прощаем 😃
Но воспитывать-то его кому-то всё равно надо…

Павел_Филиппов
6wings:

Парень просто дурно воспитан

Парень вообще не загружен воспитанием- но это поправимо. В моделизме он есть нечто и звать никто.
2 МaD MAX- а вы в табеле о рангах вообще где. Растопыренные пальцы, рулить не мешают? Мне стыдно за вас. Привет от Подольских моделистов.

faa-air
Projack:

Это все очень прекрасно, что парень здорово летает 3Д, хотя я видел у нас в Руднево, 2-3 года назад, паренек лет 13-14-ти крутил харриерную бочку по кругу у самой земли, на каком-то сраненьком еппшном фанчике. Потом брал его в руку и без единой нотки понтов шел к папиной машине. Для комфортного общения в нашей среде очень важен баланс между умениями пилота и его амбициями. И если вы беретесь опекать парня, то думаю, будет полезным объяснять ему как себя вести в той или иной компании, и что не стоит унижать способности коллег по цеху и вешать людям ярлыки.

Полностью согласен.
Далее без коментариев.

DraKino

По-не-слась… Кто больше гумна выльет на голову Протвинского паренька…
Андрей, спасибо за пост, очень приятно. Посты остальных могу понять только как зависть и желание поизмываться, а также повоспитывать. Люди, зависть - плохое чувство. Дело не в том, что кто-то всю жизнь летает на самодельных модельках, что для кого-то покупка модели - удар по бюджету… Надо быть довольным тем, что есть и стремиться к совершенству. У меня год-полтора (может два) назад была самодельная Катана, которая сейчас вывешена в барахолке. На 425 Хайтековских машинках, 46 Ос Максе, аппаратура Оптик 6. Я был тогда безумно рад тому, что у меня есть. Человек покупает модели подстать своему карману. Человек может летать на старенькой, потрепанной модельке, на зато как! Может даже лучше, чем асС на большой, красивой, дорогой модели. Только дастся это ему в несколько раз дольше. Если бы у каждого из вас была возможность, вы бы наверняка накупили моделей по 3 метра, да с крутым, брендовым мотором…
Пилот может быть 10 раз крутым, но летать блинчиком и через бинокль. В моем же случае, модель просто не давала раскрыть все возможности пилотирования. Почему бы не купить Сомензиневский Як, не прибегая к продаже машины, дачи, гаража? Я пользуюсь тем, что мне дают и благодарен за это. И я вовсе не пытаюсь упрекнуть кого-нибудь в том, что у него дешевая модель.
И мне очнь жаль, что шкала “возраст” сводит к какой-то непонятной кубатуре, размеру модели. Это все вымышленные стереотипы, придуманные нашим подсмознанием и завистью. Не надо завидовать. Довольствуйтесь тем, что есть и в глубине души думайте: “У меня тоже такой когда-нибудь будет, может даже лучше…”. И жить станет легче. И меня любить начнете.
Надеюсь, прочитав это, на данном форуме искоренится зависть и появится доброта и понимание, умение поддержать и посочувствовать. И станет жизнь, может быть хоть чуточку, но ярче.
С уважением, Максим.

Павел_Филиппов
DraKino:

выльет на голову Протвинского паренька…

Паренёк Протвинский, а тебе ни когда не приходило в голову , что тебя можно купить вместе с гаражом , машиной и даже с шапкой и не почувствовать дыру в бюджете?

DraKino:

Посты остальных могу понять только как зависть

Чему завидовать то , твоим понтам чтоли?

DraKino:

Дело не в том, что кто-то всю жизнь летает на самодельных модельках

Ну а это то к чему Козловскиий , Данилов , Собакин делают всемирно известные самолёты , заметь своими ручками , не языком. И что они м…ки , а ты умный.

DraKino:

что для кого-то покупка модели - удар по бюджету…

А способен ли ты понять , что есть люди которым по кайфу сделать нечто своё, нежели покупать готовое, осознанно понимая , что это будет дороже?

DraKino:

Надо быть довольным тем, что есть

Это удел таких как ты.
Остальное всё словестный понос в вашем исполнении.
Старты покажут. Кстати когда будут ваши традиционные соревнования?

serg150

Во,блин задал я вопросик есть пилоты или нет .

6wings

чё-то я не понял причем тут Як от Сомензини…
Может, уже пора звать доктора?

Павел_Филиппов
6wings:

чё-то я не понял причем тут Як от Сомензини…
Может, уже пора звать доктора?

Доктора звать поздно.Этот молодой распальцовщик написал в личку ХЗ что и заблокировался, даже ответить не дал шанса.

DraKino

Вам, Павел Филиппов, не понять такие умные вещи. Так что, перед тем, как говорить о невоспитанности, а также бросаться резкими высказываниями, я бы сначала проследил за своей речью, а лишь потом думал, писать такое, или нет.

Парень вообще не загружен воспитанием- но это поправимо

А воспитывать кого вам еще найдется. Успокойтесь 😃 .

P.S. И что делает F3A пилотажник в ветке про 3Д? А ещ пытается учить? А ну-ка, пущай он нам скажет, как выполнить блендер, “стену” и силовую бочку. А мы посмотрим, как он справится с этим заданием. И лишь после этого сможем судить, достоин ли он судить других, или нет. 😃 😁

Объявление: Если Вы считаете, что достойны высоких оценок в 3Д пилотаже, присылайте свои видео (можно из симулятора) по нашему адресу: max_rc@mail.ru. А то нам как-то скучно.

6wings
DraKino:

А то нам как-то скучно.

вас там много что ли?

DraKino

Нет, мну 1. Мы Николай II. А с вами, Павел Филиппов, я коров не пас, так что попрошу соответствнно обращаться.

John63
DraKino:

Нет, мну 1. Мы Николай II. А с вами, Павел Филиппов, я коров не пас, так что попрошу соответствнно обращаться.

Эх, молодость! Очень стыдно будет вам за этот, вот “диалог” со старшими коллегами, лет этак через пять, очень.

WAWAKA

“Ребята давайте жить дружно” (Кот Леопольд)
Да хватит мальца ругать-то, его жизнь сама научит.

an2an

Эх, зря тему закрыли, теперь оттягиваются где попало…

hivolt

А пилотажик то весьма неплохого уровня, я например так не умею и умеют по моему мнению весьма немногие.
Парнишка способный однако 😃. Да и не хамил особо никому ежели непредвзято посмотреть че накинулись то 😉