Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 591

А есть у нас в строне 3d пилоты и планируютса когда нибудь пройти саревнования в этом класе?

Тема раздела Пилотаж в категории Cамолёты - Общий; Это юношеский максимализм, с кем не бывало...

Забанен
    Это юношеский максимализм, с кем не бывало

2.  
    Забанен
    поэтому и прощаем
    Но воспитывать-то его кому-то всё равно надо...

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Парень просто дурно воспитан
    Парень вообще не загружен воспитанием- но это поправимо. В моделизме он есть нечто и звать никто.
    2 МaD MAX- а вы в табеле о рангах вообще где. Растопыренные пальцы, рулить не мешают? Мне стыдно за вас. Привет от Подольских моделистов.

Цитата Сообщение от Projack Посмотреть сообщение
    Это все очень прекрасно, что парень здорово летает 3Д, хотя я видел у нас в Руднево, 2-3 года назад, паренек лет 13-14-ти крутил харриерную бочку по кругу у самой земли, на каком-то сраненьком еппшном фанчике. Потом брал его в руку и без единой нотки понтов шел к папиной машине. Для комфортного общения в нашей среде очень важен баланс между умениями пилота и его амбициями. И если вы беретесь опекать парня, то думаю, будет полезным объяснять ему как себя вести в той или иной компании, и что не стоит унижать способности коллег по цеху и вешать людям ярлыки.
    Полностью согласен.
    Далее без коментариев.

6.  

Записей в дневнике
    11
    По-не-слась... Кто больше гумна выльет на голову Протвинского паренька...
    Андрей, спасибо за пост, очень приятно. Посты остальных могу понять только как зависть и желание поизмываться, а также повоспитывать. Люди, зависть - плохое чувство. Дело не в том, что кто-то всю жизнь летает на самодельных модельках, что для кого-то покупка модели - удар по бюджету... Надо быть довольным тем, что есть и стремиться к совершенству. У меня год-полтора (может два) назад была самодельная Катана, которая сейчас вывешена в барахолке. На 425 Хайтековских машинках, 46 Ос Максе, аппаратура Оптик 6. Я был тогда безумно рад тому, что у меня есть. Человек покупает модели подстать своему карману. Человек может летать на старенькой, потрепанной модельке, на зато как! Может даже лучше, чем асС на большой, красивой, дорогой модели. Только дастся это ему в несколько раз дольше. Если бы у каждого из вас была возможность, вы бы наверняка накупили моделей по 3 метра, да с крутым, брендовым мотором....
    Пилот может быть 10 раз крутым, но летать блинчиком и через бинокль. В моем же случае, модель просто не давала раскрыть все возможности пилотирования. Почему бы не купить Сомензиневский Як, не прибегая к продаже машины, дачи, гаража? Я пользуюсь тем, что мне дают и благодарен за это. И я вовсе не пытаюсь упрекнуть кого-нибудь в том, что у него дешевая модель.
    И мне очнь жаль, что шкала "возраст" сводит к какой-то непонятной кубатуре, размеру модели. Это все вымышленные стереотипы, придуманные нашим подсмознанием и завистью. Не надо завидовать. Довольствуйтесь тем, что есть и в глубине души думайте: "У меня тоже такой когда-нибудь будет, может даже лучше...". И жить станет легче. И меня любить начнете.
    Надеюсь, прочитав это, на данном форуме искоренится зависть и появится доброта и понимание, умение поддержать и посочувствовать. И станет жизнь, может быть хоть чуточку, но ярче.
    С уважением, Максим.

Цитата Сообщение от MaD MAX Посмотреть сообщение
    выльет на голову Протвинского паренька...
    Паренёк Протвинский, а тебе ни когда не приходило в голову , что тебя можно купить вместе с гаражом , машиной и даже с шапкой и не почувствовать дыру в бюджете?
    Посты остальных могу понять только как зависть
    Чему завидовать то , твоим понтам чтоли?
    Дело не в том, что кто-то всю жизнь летает на самодельных модельках
    Ну а это то к чему Козловскиий , Данилов , Собакин делают всемирно известные самолёты , заметь своими ручками , не языком. И что они м...ки , а ты умный.
    что для кого-то покупка модели - удар по бюджету...
    А способен ли ты понять , что есть люди которым по кайфу сделать нечто своё, нежели покупать готовое, осознанно понимая , что это будет дороже?
    Надо быть довольным тем, что есть
    Это удел таких как ты.
    Остальное всё словестный понос в вашем исполнении.
    Старты покажут. Кстати когда будут ваши традиционные соревнования?

Во,блин задал я вопросик есть пилоты или нет .

10.  
    Забанен
    чё-то я не понял причем тут Як от Сомензини...
    Может, уже пора звать доктора?

чё-то я не понял причем тут Як от Сомензини...
    Может, уже пора звать доктора?
    Доктора звать поздно.Этот молодой распальцовщик написал в личку ХЗ что и заблокировался, даже ответить не дал шанса.

Записей в дневнике
    11
    Вам, Павел Филиппов, не понять такие умные вещи. Так что, перед тем, как говорить о невоспитанности, а также бросаться резкими высказываниями, я бы сначала проследил за своей речью, а лишь потом думал, писать такое, или нет.
    Парень вообще не загружен воспитанием- но это поправимо
    А воспитывать кого вам еще найдется. Успокойтесь .

P.S. И что делает F3A пилотажник в ветке про 3Д? А ещ пытается учить? А ну-ка, пущай он нам скажет, как выполнить блендер, "стену" и силовую бочку. А мы посмотрим, как он справится с этим заданием. И лишь после этого сможем судить, достоин ли он судить других, или нет.

Объявление: Если Вы считаете, что достойны высоких оценок в 3Д пилотаже, присылайте свои видео (можно из симулятора) по нашему адресу: max_rc@mail.ru. А то нам как-то скучно.

Забанен
    А то нам как-то скучно.
    вас там много что ли?

Записей в дневнике
    11
    Нет, мну 1. Мы Николай II. А с вами, Павел Филиппов, я коров не пас, так что попрошу соответствнно обращаться.

Нет, мну 1. Мы Николай II. А с вами, Павел Филиппов, я коров не пас, так что попрошу соответствнно обращаться.
    Эх, молодость! Очень стыдно будет вам за этот, вот "диалог" со старшими коллегами, лет этак через пять, очень.

"Ребята давайте жить дружно" (Кот Леопольд)
    Да хватит мальца ругать-то, его жизнь сама научит.

Записей в дневнике
    7
    Эх, зря тему закрыли, теперь оттягиваются где попало...

Записей в дневнике
    24
    А пилотажик то весьма неплохого уровня, я например так не умею и умеют по моему мнению весьма немногие.
    Парнишка способный однако . Да и не хамил особо никому ежели непредвзято посмотреть че накинулись то

Записей в дневнике
    365
    Может просто участники темы , соберутся в следующию субботу на поле и узнаем уровень пилотов.
    заодно будет понятно стоитили чтото городить или нет в дальнейшем

Я готов, мне было бы интересно. А где можно собраться?

Записей в дневнике
    365
    Я готов, мне было бы интересно. А где можно собраться?
    где вопрос решаемый поговорю с RC-CLUB.ru.
    Упрощенные правила накиданные за 5 минут, чтобы говорили на одном языке завтра постораюсь сделать
    Питание - шашлык самопривезеный.

самое главное, чтобы пилоты добрались ..

Тока погода в следующие выходные, судя по gismeteo.ru не особо располагает к полетам, да и к шашлыкам. Правда все еще может измениться.

Цитата Сообщение от hivolt Посмотреть сообщение
    А пилотажик то весьма неплохого уровня, я например так не умею и умеют по моему мнению весьма немногие.
    Парнишка способный однако . Да и не хамил особо никому ежели непредвзято посмотреть че накинулись то
    Во прикольно. Начинали обсуждать 3Д пилотов и соревнования, а теперь такие монстры моделизма как асв, хайволт, 6вингс обсуждают 16 летнего парня, выясняя, 3Д пилот он или нет. И я, балбес грешным делом ввязался.

Имхо 3Д пилот - человек способный выполнять весь комплекс фигур 3Д пилотажа. То кто не все выполняет - не 3Д пилот.

А с чего вы взяли, что в 16 лет сложнее летать, чем в 30 или 40? Помоему легче. Мозги не засраны еще да и тренироваться можно чаще, жена не пилит.

ЗЫ видео никуда не посылать не собираюсь. Много чести. Я пиписьками акурат в 1991 году закончил меряться. После просмотра видео от паузолиса (см раздел видео) понял, вот когда круче смогу, может тогда. А пока...

А от вас (бешеный макс) все таки жду видео выполнения того самого простого красивого ровного под 45 градусов хариера, как прямого так и обратного. Сказали а, нужно говорить б.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от alfa3_owner Посмотреть сообщение
    Во прикольно. Начинали обсуждать 3Д пилотов и соревнования, а теперь такие монстры моделизма как асв, хайволт, 6вингс обсуждают 16 летнего парня, выясняя, 3Д пилот он или нет. И я, балбес грешным делом ввязался.
    Альфа, не шейте мне того, чего я не делал, юношу я не обсуждал, и кто такой 3d-пилот я не знаю, в этой дискуссии я не участвую, однако на поле померяться писюнами совсем не против, когда, где и во сколько собираемся и по каким правилам летаем?

Забанен
    спасибо за причисление к "монстрам авиамоделизма", но сам я себя к таковым не отношу и прямо сейчас меряться силами с другими в поле пока не готов. Увы мне
    Может быть, к лету, когда окончательно сформируется стиль и будет полностью адекватный ему самолёт.

Добрый день гаспода моделисты.Вместо тово чтобы кидать какие нибудь идее как разнообразить серые будни и падумать о прведение хотяба общих полетушек ,вы взрослые люди наченаете паносить друг друга ,чтоже будет когда вы встрететесь на поле?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    спасибо за причисление к "монстрам авиамоделизма", но сам я себя к таковым не отношу и прямо сейчас меряться силами с другими в поле пока не готов. Увы мне
    Может быть, к лету, когда окончательно сформируется стиль и будет полностью адекватный ему самолёт.
    ну вот, как мальца гномить, и выяснять хто ТриДэ- пилот, а хто два, так много желающих, а в реале писюнами меряться- такие скромные сразу все становятся ...

да и пока пилоты каторые учатса летать 3д небудут саме себе устраевать любительские саревнования .я думаю особого прогреса небудет кроме того как сратса на форуме.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    да и пока пилоты каторые учатса летать 3д небудут саме себе устраевать любительские саревнования .я думаю особого прогреса небудет кроме того как сратса на форуме.
    совершенно верно, не принимая участие в соревнованиях ничему хорошему не научишься

Записей в дневнике
    365
    такие умные слова,
    но только один пилот изъявил желание приехать и немного полетать

тема тут
    может всетаки соеберетесь ?? и посмотрим на то, что из этого получиться

можно по весне кагда будет тепло собратса кому интересно для начала хоть на фанах . пообщатса пожареть шашлык попить пивка , полей для встрече полно .кто за?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    такие умные слова,
    но только один пилот изъявил желание приехать и немного полетать

тема тут
    может всетаки соеберетесь ?? и посмотрим на то, что из этого получиться
    С удовольствием, так что, в субботу в Тушино?

Забанен
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    ну вот, как мальца гномить, и выяснять хто ТриДэ- пилот, а хто два, так много желающих, а в реале писюнами меряться- такие скромные сразу все становятся ...
    насчет скромности - мне кажется, что лучше сразу сказать, что не готов, чем пообещать участие, а потом не приехать.
    Что же касается пацана, то лично меня (и не только меня) он достал задолго до этого в другой ветке. После этого и отношение к нему соответствующее. При этом, хочу заметить, я ни разу нигде не говорил, что он не умеет летать или летает плохо.

Вот именно, про его навыки пилота никто не спорит, а вот про неадекватные понты и "всезнание" - да.
    Добъется игнора со всех сторон...Честно говоря, просто маленько охреневший товарищ.

поповоду суботы может дождатса тепла ,а то можно отморозить то чем меритса собрались.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    насчет скромности - мне кажется, что лучше сразу сказать, что не готов, чем пообещать участие, а потом не приехать.
    Что же касается пацана, то лично меня (и не только меня) он достал задолго до этого в другой ветке. После этого и отношение к нему соответствующее. При этом, хочу заметить, я ни разу нигде не говорил, что он не умеет летать или летает плохо.
    Дык вы , коллега шестикрылый, пообещайте да сдержите, мальца приглашение тоже касается, ну а коль облетает нас, старых пердунов, наглый безумный юноша Максим, то так нам и надо, пожмем ему руку, будем меньше тявкать в интернете, и больше тренироваться в симе и реале...

Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    поповоду суботы может дождатса тепла ,а то можно отморозить то чем меритса собрались.
    мы не можем ждать милости от природы! летаем же как-то и вроде пока ниче не отморозили...

Записей в дневнике
    365
    погода в норме в врскресеньее обещают +2

to ASW полностью потдерживаю.

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    ну а коль облетает нас, старых пердунов, наглый безумный юноша Максим, то так нам и надо, пожмем ему руку, будем меньше тявкать в интернете, и больше тренироваться в симе и реале...
    Если юноша кого-то облетает, это не значит что он может себе позволять общаться в своей привычной манере с тем кого облетал.(А он ведь и Сомензини назвал лошарой). И я пардон, буду тявкать пока это меня будет задевать, несмотря на то, как он летает, и руку я пожму не тому кто летает лучше меня, а тому кто общаться умеет.
    Надеюсь до субботы мы остынем...

Записей в дневнике
    365
    Если юноша кого-то облетает, это не значит что он может себе позволять общаться в своей привычной манере с тем кого облетал.(А он ведь и Сомензини назвал лошарой). И я пардон, буду тявкать пока это меня будет задевать, несмотря на то, как он летает, и руку я пожму не тому кто летает лучше меня, а тому кто общаться умеет.
    остынем но как всегда все завершиться одним и темже.. Приедет ASW, прекрасно полетает... больше никого не будет .
    А так ради интереса, пускай люди которые думают приехать в следующие выходные, отметятся в этой теме,

Пока
    +1 ASW

Особенно хочется увидеть
    Mad Max
    Projack

asw
    asw вне форума
    Забанен
    ну чисто Маугли пошел...."а еще он называл его Земляным Червяком!"(с)... ну харош уже ябедничать, коллеги, ну надоел он вам ну не общайтесь с ним, или выдайте ему пару пендалей, лечебно-профилактических, в воспитательных целях, глядишь малец покоммуникабельнее станет..

ОК.

Записей в дневнике
    365
    +1 ASW
    +1 Projack

Особенно хочется увидеть
    Mad Max

отлично

Закрытая тема