А есть у нас в строне 3d пилоты и планируютса когда нибудь пройти саревнования в этом класе?

DraKino

Извиняюсь. Всё поправил. Теперь скачивается.

Projack
DraKino:

потянет ли полёт хотя бы на второе место?

Решать на чем выступать только вам! А если вы слетаете также как и на видео, то первое место вам обеспечено. Но самое главное что бы вы приехали и поделились своим опытом, и может быть что-нибудь подчеркнули для себя из опыта остальных участников.

Господа, хорош ломать глаза и аппаратуру за симулятором, делайте заявки!

sgon

Ок, если Антоха летит, тогда я тоже участвую, на полетушках тока и делать буду, что отрабатывать комплекс 😃 ручки-то кривоватые.

Projack

Ура!!!
-ASW
-Projack
-Граф150
-Sgon

Еще есть желающие? Не стесняемся пилоты 😃

Georg

Еще есть желающие? Не стесняемся пилоты 😃
[/quote]

Ребята, с удовольствием, но пока безлошадный, самолет в работе. Через раз должен поспеть. Суважением.

rc-ukr

+1 Заявился на апрель. Funtana 140/SebArt 3W-28

Projack

-ASW
-Projack
-Граф150
-Sgon
-rc-ukr
-serg150

Все правильно?

Ishido
Georg:

Ребята, с удовольствием, но пока безлошадный, самолет в работе. Через раз должен поспеть. Суважением.

Не в самолетах счастье, 😉 приезжайте, шашлык будем есть.

DraKino

Ну и меня припишите. 100% не обещаю, т.к. пошли вступительные олимпиады и есть шанс, что какая-нибудь из них попадет на эту дату. Модель: 30%, что будет QQ Yak 50cc, 70% - электро-балалайка. Наврядли модель успеет прити за месяц… но будем надеяться…
С уважением, Максим.

Surf

Парни, а меня в компанию берете? Я умею и люблю есть 3Д-шашлык! Полеты тоже люблю.
Но шашлык (пока) умею лучше.

Ishido
Surf:

Парни, а меня в компанию берете? Я умею и люблю есть 3Д-шашлык! Полеты тоже люблю.
Но шашлык (пока) умею лучше.

Конечно берем! Тем более что шашлык уже оценили. 😃

-ASW
-Projack
-Граф150
-Sgon
-rc-ukr
-serg150
-MaD MAX
-Serf

Тут прикинул свои возможности и понял, что в прошлый раз оценить и подсчитать результаты 5-ти пилотов получилось в общем оперативно, но чувствую больше 15 в этот раз не потяну, так что давайте этим числом и ограничимся. Или же если есть желающие поучаствовать в процессе организации сего действа - милости прошу, вместе мы сможем больше. 😃

asw
Bulat:

Да не вопрос! Только я хотел попробовать как на электричке, так и на бензиновом самолете.
А вообще, конечно не приятно когда к тебе относятся с долей сорказма, а твои предложения встречают в “штыки”. По поводу Вашего “… для начала…” - мое неучастие в прошедшем мероприятии обусловлено объективными причинами, из-за которых не выставлял свою кадидатуру. Не в моих правилах не выполнять свои обязательства и обещания, даже если они только планируются.

Не понял, поправьте если ошибаюсь, т.е. поделим одни соревнования на разные классы по массе и размерам и каждый принесет по две-три-четыре модели и тем самым массовость повысится? Прикольно , участников придет трое а самолетов 10! Шото в этом есть(особенно если сделать пять классов)

serg150

чем больше пилотов, тем интереснее ненадо ничего ограничивать.

Ishido
serg150:

чем больше пилотов, тем интереснее ненадо ничего ограничивать.

Все это конечно замечательно, только носиться весь день с протоколами по полю как угорелый - то еще удовольствие, но думаю, Сергей, вы будете не против между своими полетами вооружится ручкой с калькулятором и занятся подсчетом очков. 😉

an2an
Bulat:

…А вообще, конечно не приятно когда к тебе относятся с долей сорказма, а твои предложения встречают в “штыки”.

А что, кроме сарказма, Вы ожидали увидеть? На прошлых соревнованиях было ДВА пилота по желанию, остальных набрали из посетителей тушино. Сказали им что летают только участники, вот и пришлось им лететь. 😃 Делить двух пилотов на три категории слегка чрезмерно. Вырастем - поделимся.

Вопрос по программе полетов, комплекс останется тот же? Я не прочь выступить, но “мальчиком для битья” быть не привык, мне надо потренероваться. Я должен быть уверен, что летаю хотя бы обязаловку.

Считайте сей пост - декларацией о намерениях.

Ishido
serg150:

конечно непротив

За это спасибо, будем иметь в виду 😃

an2an:

А что, кроме сарказма, Вы ожидали увидеть? На прошлых соревнованиях было ДВА пилота по желанию, остальных набрали из посетителей тушино. Сказали им что летают только участники, вот и пришлось им лететь. 😃 Делить двух пилотов на три категории слегка чрезмерно. Вырастем - поделимся.

Вопрос по программе полетов, комплекс останется тот же? Я не прочь выступить, но “мальчиком для битья” быть не привык, мне надо потренероваться. Я должен быть уверен, что летаю хотя бы обязаловку.

Считайте сей пост - декларацией о намерениях.

Обязательный комплекс несколько изменится в сторону упрощения, произвольный будет состоять из тех же фигур что и раньше, но станет отдельным этапом в состязании. Всю информацию выложу не позднее понедельника (времени нет совсем) так что месяц на тренировки у Вас железно будет.

Alfa3
VladimirG:

таке мыж в оснвовном на ДВС… 😃… уже будем… тепложе планируется, а сообщество полюбому будет делиться и рваться…
про праздник ефлай информции на сайте efly нет… сооотвесвенно это уже вопрос к ним двигать свой праздник. Также форум у них не пашет.

😃

Я почему то уверен что празник будет! 😉

И в принципе логично будет провести след. соревнования там. И зрителей дофига. И организация опять же. И музыка 😉