Микро серво? не дорого ..

mersedes

Хочу купить комплект недорогих микро серво типа EK2-0500 (или подобное по параметрам и цене). Пожалуйста подскажите если кто видел их сейчас в продаже в Москве (и окрестностях на заказ) ?
Ну нет денег на дорогие серво.В наличии только стандартные. А хочется маленький самик. “Манона” или “Питса”

Anike
mersedes:

Ну нет денег на дорогие серво.В наличии только стандартные. А хочется маленький самик.

Так заказывайте всё “там”. Например, вот эти сервы подойдут НХТ900

mersedes

Ну да.Если в Москве нет только это и остается 😕

1 month later
Alexander_Kalugin
mersedes:

Хочу купить комплект недорогих микро серво типа EK2-0500 (или подобное по параметрам и цене). Пожалуйста подскажите если кто видел их сейчас в продаже в Москве (и окрестностях на заказ) ?
Ну нет денег на дорогие серво.В наличии только стандартные. А хочется маленький самик. “Манона” или “Питса”

КУпил такую серву “0500” за 160 рублей, не пожалел, серва приличного качества, не жалею потраченных денег, заказывал на “Хобби для всех”!

kvn543

Посмотрите в Е-флае, там есть 3-4-5граммовые

Skyhawk
mersedes:

Хочу купить комплект недорогих микро серво типа EK2-0500 (или подобное по параметрам и цене). Пожалуйста подскажите если кто видел их сейчас в продаже в Москве (и окрестностях на заказ) ?

Такие сервы (ЕК2-0500) ещё совсем недавно продавали в “RangeVideo”, но по последней информации, поставки такой продукции в Россию - прекратились! (то-ли “контора умерла”, то-ли ещё что). Точно такие же видел в “Термике” (но уже по 450 руб.!) и, похожие - в “Техноспорте” - по 300!). Так, что - выбирайте!

P.S. Это НЕ реклама, просто полезная информация!