Вопрос о сервах Tower Pro MG995

djidai

to: hammers50

оптик 6 mhz поэтому у серв башню и сносит, кстати хайтек тож должен был сходить с ума есле был подключен в купе с этими сервами. для тавер про нада 2,4. прочтите всю тему!!! 100% найдёте решение своей проблемки.

hammers50

что то я не пойму,это что я должен подбирать серьёзную аппу к этим сервам,Это всё равно что подбирать автомобиль к крышке бензобака.Читать я внимательно умею,я учился столько,сколько ты ещё не прожил.

Vorona_z_Handicraft

Хаммер50, мой вам совет. Купите один раз нормальную апу, типпа Сперктрум ДХ7 или хотябы ДХ6. Она в отличие от серв, моторов, самолетов - очень на долго. И будет вам счастье. Уж за зиму то можно скопить…

www.hobbycity.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=6508…

209 долл

а можно даже за 99 дол ДХ5

www.hobbycity.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=7882…

aladdin

а ещё лучше купить нормальные сервы. даже не суперпупер, просто нормальные сервы.

дх5 не надо, оно ниже плинтуса.

VoP

2 hammers50
Игорь, вот что я тебе скажу. Видел наверное желтую самодельную катанку на поле? Так вот, там тож оптик, про который ты говоришь. Я уж не знаю, что влияет но:

  1. Сам видел - в прошлом году воткнул её (конкретно воткнул) - самоль не управлялся.
  2. В это воскресенье в Максимке летали, так она только взлететь успела, как все рули махать стали произвольно. Обошлось сломанным винтом. Тож сам видел.
    У Валеры не полеты, а сплошной (прости господи) о…зм.
    185 долларов за аппу с приемником (стоящим 80$) - не такие большие деньги (с доставкой EMS) - 226.
    Время ожидания запчастей и восстановление самов - гораздо дороже стоит. Сезон не резиновый.
    Я правда бы не стал покупать на ХС. Ну их на., оплатил 1 августа последний заказ, а он только 24 в импорте появился.
    На Эсприте та же цена.
    Другое дело - по моему кто-то в Уфе попал на растаможку аппы 2,4. Насколько я знаю безуспешную (есть три темы в интернет магазинах, про Питер).
Vorona_z_Handicraft
VoP:

На Эсприте та же цена.
Другое дело - по моему кто-то в Уфе попал на растаможку аппы 2,4. Насколько я знаю безуспешную (есть три темы в интернет магазинах, про Питер).

Володь, я с эспирита 2 штуки привез. Кстати один раз растомаживал ее а вообще через таможню 3 раза проходил. У нас оч. нормальные мужики таможеники. Третью посылку - уже не смотрят, пофиг.

Если ктото не прошел у нас таможню - имхо чел этот не умеет с людьми контачить…

VoP

Э… неправ ты товарищ. Скажут фас - и общение может тебе не помочь.
Почитай про аппу, познавательно.
А чел совершенно нормальный и поверь общаться он умеет.
Ну да не о этом тема, прекращаю оффтопить

djidai

товарисчь ХАМЕР не переходите на личность, яже несужу о том кто сколько и чего да и к томуже я вам не советую покупать апу к сервам, а всеволиш предлогаю купить хорошую апу на 2,4. купите футабу или спектрум 6-7, коль уж занимаетесь моделизмом, не на 1 ведь день покупаете, не зря ведь народ уходит с мегагерцев. но решать какбы только вам, но могу точно сказать что тавер про 995мг на мегагерцах это полный кашмарь. я лично юзаю спектрум 7 чему очень и очень рад, а у мегагеруовой апа судя по вафле FT06-A которая есть в распоряжении от помех крышу сносит не взирая на сервы просто с тавер про это гораздо заметнее ))) кстати анологовые сервы менее восприимчивы к этому, а вот цыфровые ескай и футабы 3151 круто отплясывали макарену но чутка слабее чем тавер про)))
p.s.
кстати к этой серве подходят качалки от футабовских серв.

DJ_URAN

скажите плиз кто нибудь! какие сервосейверы надо ставить к towerpro mg995?
Не могу понять сколько там зубцов и какой вал?
Надо на руль машины.

toreo
djidai:

оптик 6 mhz поэтому у серв башню и сносит, кстати хайтек тож должен был сходить с ума есле был подключен в купе с этими сервами. для тавер про нада 2,4. прочтите всю тему!!! 100% найдёте решение своей проблемки.

Класс!!! к таким недорогим сервам теперь и аппаратурку прикупить надобно:)

hammers50
djidai:

Уважаемый toreo !!!
опятьже вы весьма невнимательно прочиали тему, все негатывные и позитивгные отзывы осталять нужно с указанием питания, апаратуры и тд и тп… а так ваши утверждения голословны. по поваду пилотажа и прочего, никто и неутверждает о том что это супер пупер мега сервы, но для своей цены в 10$ они на 110% отрабатывают свои деньги. И эти сервы имеет смысл рассматривать в качестве бюджетных серв для такихже бюджетных недорогих моделей, а ставить их на дорогущие модели этож семь пядей во лбу иметь нада.
это знаете как выглядет купить за 120тр турбину, купить за 2 амерникансих рубля тушку самолёта копию, и купить сервы по 10$ по кругу, итог помоему понятен.

В этом и дело,что я купил бюджетные машинки,и теперь придется покупать соооовсем не бюджетную аппаратуру.Просьба советов не давать.Здорово.

Вопрос.Ребята, у кого нибудь эти сервы с аппаратурой 35-40Мгц работают,или нет?

kazak

У нас эти сервы на WFLY 40 мгц 6 каналке работают, все норм, правда она одна там на борт

Voldemaar
hammers50:

Вопрос.Ребята, у кого нибудь эти сервы с аппаратурой 35-40Мгц работают,или нет?

Не слушайте провокаторов 😃 Всё работает. И с Оптиком6, и на FM диапазоне и даже с Хайтековскими приёмниками (хотя они, конечно, обладают некоторой спецификой).

DJ_URAN

на мини лося подойдут эти сервы??? аппаратура 2.4

Voldemaar
hammers50:

А можно подробней.

Про Хайтек? Включите передатчик, а затем приёмник этой фирмы с подключенными сервами. Теперь выключите передатчик - увидите “специфическое” движение серв, которое отсутствует практически на любых “других” приёмниках, если они выпущены не в прошлом веке…

DJ_URAN

Народ! подскажите кто знает отличия towerpro mg995 и mg945?
Еще интересует сколько там на валу зубьев. не могу подобрать сервосейвер!