Помогите кто может

ЭдикЧе

С моим миражом 2000 случилась оказия после очетедных полетов при -25 вернувшись домой подклеив поломки решил провести треммирование элеронов но при включении питания самолета он отказался видеть пульт 😦 . Я огорчился что все отлетал свое и вынес его на болкон. Он полежал там 30 мин. я повторил попытку подключения питания и о чудо он жил 😁 и с тех пор я так и летаю, но лето не за горами а в холодилник он точно не поместится. Подскажите что с моим любимцем и излечимо ли это 😦 . Заранее всем спасибо кто поможет в решении моей проблемы.

Barim

😃 Морозиьную камеру приобрести? 😃

Что за пульт? разбирали? стандартный метод - промыть плату от флюса и пропаять пробовали?

Bulldog
ЭдикЧе:

С моим миражом 2000 случилась оказия после очетедных полетов при -25 вернувшись домой подклеив поломки решил провести треммирование элеронов но при включении питания самолета он отказался видеть пульт 😦 . Я огорчился что все отлетал свое и вынес его на болкон. Он полежал там 30 мин. я повторил попытку подключения питания и о чудо он жил 😁 и с тех пор я так и летаю, но лето не за горами а в холодилник он точно не поместится. Подскажите что с моим любимцем и излечимо ли это 😦 . Заранее всем спасибо кто поможет в решении моей проблемы.

Нихрена не понял!
Русский учите, Че! И знаки препинания тоже.

ЭдикЧе

Извиняюсь, торопился. Дело в том,что самалет работает только при минусовой температуре, а пульт тут не причём.

Bulldog
ЭдикЧе:

Извиняюсь, торопился. Дело в том,что самалет работает только при минусовой температуре, а пульт тут не причём.

ИМХО для начала проверьте цепи питания.

ЭдикЧе

Подскажи как проверить и где на морозе или дома.

P_33

В карбюраторе конденсат!!!
А если серьезно- просушить всю электронику.

sashok17

извиняюсь что не в тему. Я просто хочу спросить: У меня начала клинить сервомашинка. Поработает-поработает и заклинит. а щас совсем перестала работать. В чём проблема? подскажите плиииз.

ЭдикЧе

Я его два дня в сушилке держал и тоже самое продолжается. Так и летаю пока морозы, а что дальше делать не знаю 😦

Bulldog
ЭдикЧе:

Я его два дня в сушилке держал и тоже самое продолжается. Так и летаю пока морозы, а что дальше делать не знаю 😦

Ну так напряжения померили или нет?

ЭдикЧе

Я в этом не очень разбираюсь, но если дадите подскзку где мерить, то я это сделаю по Вашей инстркуции.

dmitryu

Приёмник вынимается?
Качественную фотку платы сделать можно?