Кто знаком с таким монстром?

Sukhoi26

Друзья, подскажите пожалуйсто что это за монстр?

Приходилось ли , кому нибуть работать с этим сервоприводом.

Меня интерисует его скорость, и угол поворота.

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

anatol=

Все же написано: Turnigy S8166M Servo 154g / 33kg / .21sec

Sukhoi26
anatol=:

Все же написано: Turnigy S8166M Servo 154g / 33kg / .21sec

Мне не понятно , косательно скорости , почему градус/секунду.Это как?
А какой угол поворота?

ahahac

какой градус/секунду?! 154g / 33kg / .21sec
154ГРАММ / 33КГ. / .21СЕК.
что тут непонятного?!

Sukhoi26
ahahac:

какой градус/секунду?! 154g / 33kg / .21sec
154ГРАММ / 33КГ. / .21СЕК.
что тут непонятного?!

Что это за величена, deg/sec??? Должно быть 0,21 sec… Или я не прав?

Дмика:

скорей всего так 0.21 sec / 60°

Согласен. Вот это ближе к истине. Но мне нужно знать точно, а не предпологать. В любом случае спасибо за ответ.

kvn543

Согласен. Вот это ближе к истине. Но мне нужно знать точно, а не предпологать. В любом случае спасибо за ответ.[/quote]
Speed: .21 deg/sec - 0.21 градус за секунду.

Mak08
kvn543:

Согласен. Вот это ближе к истине. Но мне нужно знать точно, а не предпологать. В любом случае спасибо за ответ.

Speed: .21 deg/sec - 0.21 градус за секунду.[/QUOTE]
Ссылка не открывается, к сожалению. 0,21 град/сек - какая-то похоронная скорость, не?
Скорее всего, 0,21 сек на 60 град( присоединюсь к предыдущим ораторам)

16 days later
ViperON
kvn543:

Согласен. Вот это ближе к истине. Но мне нужно знать точно, а не предпологать. В любом случае спасибо за ответ.

Speed: .21 deg/sec - 0.21 градус за секунду.[/QUOTE]

😂😂😂 0.21 гр/секунду?! это для управления улиткой!!! причем - раненой!!!😁😁😁

rok
ViperON:

Speed: .21 deg/sec - 0.21 градус за секунду.

😂😂😂 0.21 гр/секунду?! это для управления улиткой!!! причем - раненой!!!😁😁😁[/QUOTE]
Эта серва для управления парусом, там большие скорости никчему…

Yuri_h

это можно живъем пощупать у хоббидлявсех

1 month later
NailMan

Не могу найти потребление сего чуда под нагрузкой. Нужно для проектирования сечения дорожек для питания борта с двумя такими монстриками и парой стандартных серв.

Может кто встречал? Ну или примерно сколько жрут подобные сервы?

РД00
NailMan:

Ну или примерно сколько жрут подобные сервы?

Механическая мощность (3.3 Н*м) Х (2*Pi/(6*0.21c)) = 16,5 Вт. КПД подставьте по вкусу.

14 days later
NailMan

купил себе 3 штуки этих монстриков. Суровые сервы, очень суровые. Сломает палец если качалкой к корпусу прищемит. От приемыша запитать побоялся - подключил через самодельный мощный повербокс с прямым питанием серв от ЛиФе и опторазвязкой. 3 сервы+ еще одна стантартного формата на 6.5кг цифра даже малька борт просаживают(питал от 2х банок 1100мач a123) в свободном ходе без нагрузки. Сделать надо переходников для ваттметра набортного и померять под небольшими нагрузками монстриков и по отдельности одну.

Вобщем автожиру думаю этих серв хватит с лихвой!

Есть небольшой люфт(хотя как сказать - зависит от плеча), но при таком зверском усилии и целевом применении не думаю что как то скажется.

ЗЫ: В комплекте идут очень усиленные качалки: двухплечная, одноплечная - по два ребра жесткости продольных вдоль плеча. Круглая качалка и крест без усиления но мощные, и еще есть охрененная качалка одноплечная 125мм длиной(плечо 110мм максимально) - куда такое чудовище ставить не представляю себе! 😮 пласти качалок жесткий и прочный - я такой на Hitec 5645/5625 использую.

1 month later
Sukhoi26
NailMan:

купил себе 3 штуки этих монстриков. Суровые сервы, очень суровые. Сломает палец если качалкой к корпусу прищемит. От приемыша запитать побоялся - подключил через самодельный мощный повербокс с прямым питанием серв от ЛиФе и опторазвязкой. 3 сервы+ еще одна стантартного формата на 6.5кг цифра даже малька борт просаживают(питал от 2х банок 1100мач a123) в свободном ходе без нагрузки. Сделать надо переходников для ваттметра набортного и померять под небольшими нагрузками монстриков и по отдельности одну.

Вобщем автожиру думаю этих серв хватит с лихвой!

Есть небольшой люфт(хотя как сказать - зависит от плеча), но при таком зверском усилии и целевом применении не думаю что как то скажется.

ЗЫ: В комплекте идут очень усиленные качалки: двухплечная, одноплечная - по два ребра жесткости продольных вдоль плеча. Круглая качалка и крест без усиления но мощные, и еще есть охрененная качалка одноплечная 125мм длиной(плечо 110мм максимально) - куда такое чудовище ставить не представляю себе! 😮 пласти качалок жесткий и прочный - я такой на Hitec 5645/5625 использую.

Хочу поставить на механизм подъёма, и выпуска шасси на Р-47 Tonderbolt,размах 2.6м.Точнее не я, а мой преятель-моделист.

NailMan

Наверно удачный выбор для такого дела. Главное я думаю в Вашем случае поменять сразу разъемы машинковые на помощней. Для себя я закупил на хоббисити 6 штырьковые разъемы мультиплексовские. Все равно в повербоксе своем я могу какие угодно разъемы и провода использовать именно на эти каналы.

Sukhoi26
NailMan:

Наверно удачный выбор для такого дела. Главное я думаю в Вашем случае поменять сразу разъемы машинковые на помощней. Для себя я закупил на хоббисити 6 штырьковые разъемы мультиплексовские. Все равно в повербоксе своем я могу какие угодно разъемы и провода использовать именно на эти каналы.

На счёт проводов, и разъёмов,полностью с Вами согласен.Но, нужно думать что делать, со скоростью сробатывания механизма. Или просто на это ,как говорится, закрыть глаза.

NailMan

а тут думать не надо - 2s1p A123 и все будет тип топ. В крайнем случае поменять моторчик. Я серву разбирал на посмотреть - моторчик там большой, найти аналог можно в принципе помощней.