Вопрос по HS-82MG

Ясон

почитал я значит на планете хобби описание сервы

ОСОБЕННОСТИ:
Компактные размеры, малый вес, хорошее усилие на валу. Металлические шестерни. Главный вал поддерживается одним шариковым подшипником в верхней части. Компактное и надежное серво.

Думаю то что надо. Заказал, пришли. Дай думаю для интереса разберу. Да шестеренки металлические, но указанного шарикоподшипника на валу я как ни искал не нашел😠 у С0915-С1016 которые по усилию послабее будут и то он есть, а тут… ЧТо за фигня? или описание левое или какая то урезаная версия серво?

vladimka

Там подшипников ни когда и не было.

AlexN

Все технические описания импортных девайсов крайне желательно читать в первоисточниках 😉

Red_Hummer

Пишут же почти все продавцы “Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от приведенных как измененные изготовителем без предварительных уведомлений и без отражения в текущем описании, которое носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий.” или примерно такое. Так что притензии предъявлять бестолку.
Описание желательно смотреть на сайте производителя. Хотя и там тоже может быть не точное описание. Возможно партия такая попалась.

MWW

85-ые с подшипником. 81 и 82 всегда шли без оного…