не магу подключить эту серво JR Sport DS791 Servo

Wolf13

господа как подключить вот эту серво JR Sport DS791 Servo , и заставить их работать . аппаратура у меня такая JR X 9303 . под скажите пожалуйста .

Wolf13

да

Здравствуйте.
Приобрёл я сервы (www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…) для уборки шасси. Сервы работают в два положения шасси выпущено и шасси убрано. И всё-бы хорошо да вот втыкаю я их в приёмник, а они “молчат” и самое интересное в том что в магазине Пилотаж на серво тестере они работают-крутятся. Первый раз сталкиваюсь с этими сервами может их нужно подключать как-то по “заумному”? Аппаратура (www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…).
Заранее благодарен за советы.

Wolf13

ну да двухпозиционные, ну как подключить я не знаю((((

Leer

Вопрос разрешился! Этим сервам надобно питание ТОЛЬКО 4,8V !!! C 6V бортовым акумулятором они не работают!

Wolf13

я уже понял . и уже всё сделал ,всё разработало

12 days later
Rossss

Извените что не совсем в тему;Может кто пользовался этой сервыwww.rc-model.ru/modules.php?name=Shop&go=goods&pid… вроде как цифровая а стоит сомнительных денег за цифру! Может есть какиенибуть мнения…

Ясон

такие сервы стоят у меня на пенолёте. Отлетел сезон, нареканий пока нет. За свои деньги работают неплохо.