безколлекторные сервоприводы turnigy

Serzhant

Ну вобщем видимо скоро будет счастье

Информации пока нет, только фото. На ХС говорят уже должны появиться со дня на день.

Делаем ставки на цену😈

Serzhant

Синенькая BLS950 уже в наличии, но я думал будет раза в два дешевле😈

ukkr

Зы, так и не понял в чём там больше счастья – в том, что Титановые шестерни или в том, что БК… oO

Serzhant

Константин, с таким ценником, счастье начинает проходить как-то мимо😁 если честно, то думал будет дешевле😇

ukkr

Ну чё, титан – дорогой метал, а бк просто так не запустишь, значит стоит там и рег на БК, внутри этой “коробочки”. Всё это деньги стоит. 70 баксов – не так много, если посмотреть на хайтековскую Титанку той же весовой категории с обычным моторчиком внутри www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Хайтек за свою поделку 95 баксов хочет. А если туда ещё и бк они вкурят – 130-140 уй будет. Так что турнижевские 70 уй – не так много за бк+титан. Вопрос только в качестве…

Serzhant

Ну наверно за механику сервы не так придеться переживать, тут уж дело будет за отказоустойчивостью электроники и качеству бк движка. Хотя, пока, Турниджи со своей электроникой, мягко скажем не на высоте😇 время покажет.

Metanol

а в чем такой глубокий смысл БК в серве, еще ни разу серва у меня не умерла при больших нагрузках от дохлого моторчика, электроника мерла, резистор да, мотор никогда

хайтек на последние сервы поставила магнитный энкодер вместо резистора вот тут смысл есть, а так инерция любого БК больше инерции коллекторника с полым ротором, значит или точность ниже, или медленнее

Yuriy1963
Metanol:

хайтек на последние сервы поставила магнитный энкодер вместо резистора

А ссылку не дадите? Спасибо.