Вопрос пользователям JR RD921 2.4 GHZ, Как правильно забиндить.

evg-sko

Здравствуйте.Подскажите как правильно согласовывать этот приёмник с передатчиком,чтобы использовать встроенные функции Fail Safe для канала газа и Smart Safe по всем девяти каналам? Приёмник используется с JR DSX9.
Где можно найти перевод инструкции на этот приёмник?

--------------------
С уважением Евгений. Одесса.

2 months later
Поляк

Когда задался задачей такой, нашёл ТОЛЬКО много общих инструкций как забиндить. Короче, мне ясности не добавили. Чтоб правильно настроить функции о которых Вы говорите, пришлось отсканировать “родную” инструкцию на английском, загнать в Гугль. Полезный только один абазац

Программирование Preset Fail-Safe
(JR RD721, RD921 приемники)
“В процессе связывания, вставить перемычку с комплекта в соответствущее гнездо и подать на приемник питание. Индикатор в приемнике должен мигать, показывая, что приемник находится в режиме привязки. Потом удалить перемычку. Индикатор по-прежнему будет мигать. Ручки управления и переключатели установить в нужное позиции,которые должны принимать при потере связи во время полёта. Далее связать передатчик и приемник, нажав и удерживая связать кнопки на задней панели передатчика / модуль и включить передатчик. Система должна подключить менее чем за 15 секунд.”
Перевод вольный, но смысл понятен. Что зададите, то и будет. Другой вопрос, что ставить на газ, крен и высоту при потере сигнала? Тут каждый себе сам думает как ведёт именно его модель. Да и темка соответствующая есть.

evg-sko

Большое спасибо за внимание к моему вопросу.Поздравляю всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ.

14 days later
Поляк

Кстати, возник вопрос-может кто знает и обяснит быстро.
Как такую процедуру выполнить на регуляторе с внешним БЕКом, ведь гнездо куда вставляется перемычка (Batt-bind) -занято? Щас в поиске пошукаю, но всё же?

vic_bull

Вставьте разъем бека в любой свободный канал на время привязки.А еще там batt2 вроде есть, тогда можно бек туда на постоянку.