Hextronik MG-14 Помогите с ремкомплектом

kedrikov

Всем привет.Имеются вот такие 3шт сервы www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Нариканий нет.Крашей тфу тьфу тоже с ними не было.Хотел на всякий случай заказать ремкомплект но не тут-то было нет таких.Может кто сталкивалсяс с чего подходят?
C уважением,Александр!

koliv

Пользую такие же. Пережили уже несколько крашей, правда все несильные. Закажи на всякий случай 1-2 запасных.

Corsac

А у меня сдохли 2 таких на тарелке перекоса trex 450. Одна прямо в полете, вторая дома, во время настройки.

kedrikov

У меня тоже на 450-м стоят.Но так как учусь думаю краши в переди вот и задумался о запаске.

28 days later
adigeya

У меня сегодня сгорела такая на руле направления прямо в полете. Итог печален. Модель вошла в штопоре в планету. Обидно то, что она была отклонена в кранее положение там и осталась.

7 days later
VladimirVF
Corsac:

А у меня сдохли 2 таких на тарелке перекоса trex 450. Одна прямо в полете, вторая дома, во время настройки.

Поддерживаю, сервы работают хуже чем HXT-900, сгорело постепенно 2 штуки, одна в полете.
На перекос надо ставить сразу хорошие сервы, из дешевых - Ino-lab 202MG, или если совсем тяжело то самые обычные 9гр. с пластиком.

kedrikov

Ну не знаю у меня пока тьфу-тьфу полетов 50 нариканий нет…может из-за того что бек настроен на 5в.
А что горит в них? Ктонибудь разбирался, вскрывал их после смерти?Отпишите если не трудно

VladimirVF
kedrikov:

Ну не знаю у меня пока тьфу-тьфу полетов 50 нариканий нет…может из-за того что бек настроен на 5в.
А что горит в них? Ктонибудь разбирался, вскрывал их после смерти?Отпишите если не трудно

Бек тоже на 5В стоял. Им еще очень важна правильная затяжка винтиков на крышке -может быть перекошен редуктор, будет шуметь не как остальные и сгорит. У меня вроде ключи дохли. даже 2 в полете сдохли, одна прямо в зале на 450ке ушла в крайнее верхнее положение (задняя серва), хорошо что никого не было, получилось в холде на тормозной пятак сесть.

adigeya
kedrikov:

Ну не знаю у меня пока тьфу-тьфу полетов 50 нариканий нет…может из-за того что бек настроен на 5в.
А что горит в них? Ктонибудь разбирался, вскрывал их после смерти?Отпишите если не трудно

У меня ключи погорели:(

kedrikov

Блин ну вы прямо запугали хоть бери меняй на другие.
Может подскажите такогоже класса сервочки чтобы заменить

2 months later
kedrikov

Купил в прозапас 2 штуки .Юзаю такие на 450-ке.Сами сервы впинципе неплохие более 100 полетов все ок.Но вот пришли запаски одна себя ведет неадекватно.Вскрыл.Оказалось две проблемы.Первое это кандеры на плате косались корпуса двигателя,китайци туда положили прокладку из своихже циакриновых петель для рулей 😃 но она оказалась короткой.Второе это плохо запресован вал переменного резистора из-за чего пропадал контакт на бегунке вылечилось развольцовкой.
Внутри наклейка Tower Pro😵😵