Spring RC сервы, отзывы есть?

Vorona_z_Handicraft

Кто пользовал сервы этой линейки скажите ченить

sdshobby.net/Wholesale-Discount-servos-spring-rc_c…

Еще кто в курсе - Fitec - не одно и тоже ли?

Вот фитеки

www.rc-fans88.com/products.asp?classid=00610003000…

***

ПС. На всяк случай, госопда, не клюйте на это www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2771 - новые сервы товерпро - люфт и дерготня (кино - снял www.vorona.org/video/badservo.mpg для оформления возврата этих серв). Старые добрые MG946R лучше в стораз!!!

yarick

У меня сейчас лежат купленные SM-S4315R 360° и SM-S4315M. Абсолютно идентичны, только первая под постоянное вращение. Металл редуктор, усилие 13кг. Внешне и внутри очень даже аккуратно собрано. Два подшипника.

8 days later
dvos

Тоже приобрел,правда такие- banned link
Теперь вот гадаю,насколько там движки качественные установлены…

2 months later
spyder3
STIV:

Ребят кто пользовался такими сервами? www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2798 Не реклама. Что можете сказать о практических качествах?

Никогда не слушал но посмотрел по ссылке
Настораживает
-Operating Voltage: 4.8V~7.4V
Большой зазор - обычно 4.8 - 5.5в или 4.8в - 6в либо 7.4в под ЛайФи
Кроме того Dead band width: 2usc - вроде не плохо, но без программатора да при 6в и поболее могут осцилировать от вобрации ДВС мотора. Поэтому наверное требуют и программатора (если он есть) для ресета - -Dead band width. Кстати без программатора дижитал сервы теряют 50% их смысла.

STIV

Меня интересует на сколько они практичны? или как обычные китайские сервы пару полетов и сдохла, с виду качественный корпус не к чему не придерешься,а вот качество под вопросом?