Himodel ice 120 A

Пашеч

Не, Макс, ну не серьезно, ну калач тёртый…
Ну хоть вводных дай побольше…

Да и раздел под это есть отдельный…

Serzhant

Я пробовал, хрень полнейшая. Брал на 80А и 100А. При даче газа около 50%, начинаются какая то ерунда, двиг резко проваливается по оборотам. Пробовал моторы: Авионикс, Турниджи и Скорпион, все глючат.

Написал им в Сапорт, отправил видео, сказали что нужно выключить какую-то функцию с помощью программатора, и сказали что продадим его вам за пол цены. Так и есть, содрали полную цену и половину вернули на бонусы.
Вобщем отключил я эту функцию, регули наконец заработали. Но есть еще небольшой косячек у них, при даче газа, очень резко стартуют мотор (мне не понравилось)
и у 80 Амперного очень сильно греется какая-то микруха 8ми ногая.
В итоге 100 амперный продал по сходной цене, а 80 амперный так и валяется, и продать не могу и использовать боюсь.
Плюнул и купил Кастл айс лайт 100, пока доволен как слон, за исключением того что бек на Кастле никуда не годный. Пишут что 5А, а на самом деле, от 1А греется как утюг.

Vodo4nыйMagnat

))))) купил его 3 месяца назад, только сегодня решил его проверить. В итоге, при поделючении пиликает, но вообще не крутит двигатель. И не смог подключить карту настроек. Подключил и ниодна лампочка не горит. В краце так.

spyder3

Ребята,
Я никогда не был сторонником покупки от ХобКинга, но эта китайская поделка ESC до 7S с наклейкой HiModel мне понравился.
himodel.com/…/HiModel_FLY_Seires_2-6S_Brushless_Sp…
Я, до покупки, вычитал где то в сети что это клон Jeti и также без BECa, даже я свой Jeti программатор использоваль
Вам, Мак и Сергей, просто не повезло - кто то вам навредить хотел и не тот порекомндовал.

NASh
spyder3:

Ребята, Я никогда не был сторонником покупки от ХобКинга, но эта китайская поделка ESC до 7S с наклейкой HiModel мне понравился. www.himodel.com/electric/HiMo...110A-OPTO.html Я, до покупки, вычитал где то в сети что это клон Jeti и также без BECa, даже я свой Jeti программатор использоваль Вам, Мак и Сергей, просто не повезло - кто то вам навредить хотел и не тот порекомндовал.

Я регуляторы из этой серии на 25, 40 и 60ампер использую уже третий год (особенно несколько на 25 и 40 ампер). Лично меня они тоже устраивают полностью. Ни разу небыло никаких проблем. Стоят своих денег

spyder3

Бывает так, одна серия хорошая, а вроде новая должна быть лучше - ан нет. Тоже самое и с Касел Криэшен - Финиксы и Тандерболты были супер, а вот с Айсами (интересно тоже Айс) они напартачили

Vodo4nыйMagnat

Скачал инструкцию, сегодня попробую подключить к карте программирования. Вечером отпишусь.

Vodo4nыйMagnat

Вчера попробовал. Двигатель начал крутится. Но, я видать за зиму все забыл как подключается. Не смог найти канал в который подключается регуль)))))) но не смог понять, как программировать программатором? Может кто поможет?
И в итоге, убрал все хозяйство до весны, самолета еще нет и даже не заказан)))))