Align 3gx Spektrun 6210

Genichka

Всем здраствувайте, у меня верт Align T-Rex 450 Pro V2 3GX пульт Spektrum DX6i 6 Channel Full Range DSMX Radio System w/AR6200 Receiver, подскажите пожалуйста, как правильно соеденить ети все провода, нужно ли использовать все девайсы? Можна ли подробно разжевать етот вопрос, я новичок в етом деле,и думаю ета инфа будет полезна не только мне. Куда втыкать провода от регулятора, зачем нужен етот тройной кабель.

Я подключал 3 серви (без хвостовой)к 6210, к которому был подключен сателит, и с помощю пульта 3 основних серви виставил практически идеально, потом те же сервы перекинул на 3gx, и ничего сделать не могу, все не так и все не то, но когда на блочке нажму кнопку и немного подержу тарелка перекоса стает более менее нормально и все можна регулировать, но только зеленая лампочка перестает мигать, тарелка перекоса вновь стает под каким то углом, и ниче не могу сделать, подскажите , че ето такое, можно ли както обнулить 3gx&

3gx прошит с помощю ноута на версию 2.0, обясните зачем нужна ета програма, если ней ниче не возможно сделать, в предидущей версии хоть можна было (насколько я понял) настройки какието выбрать и загнать в апарат

Genichka
SlonSpb:

Вам сюда

я подключал вот как на рисунке, правильно ли?😃

Genichka
Genichka:

я подключал вот как на рисунке, правильно ли?😃

спасибо, разобрался, должно быть так, фото прилагается;)

" Во-первых у вас 3Гх не настроен вообще.
для настройки надо войти в режим настройки - выключить акк, затем нажать кнопку Set и удерживая ее включить акк, начнут по-очереди зажигаться лампочки и как только загорится последняя кнопку Set надо отпустить - вот теперь вы в режиме настройки на первом шаге DIR а далее по инструкции прям по шагам " спасибо Alex71