сервы для работы в мороз

Игорь_Петрович

нужны сервы для нормальной работы в мороз, не на самолётах и вертолётах, севра будет устанавливаться на зеркале обзора автомобиля , на пятой двери , для изменения просматриваемой зоны за кормой автомобиля при парковке , буду весьма признателен и благодарен за советы и рекомендации по выбору сервы ,

Gera60

Смазку замените и практически любая серва на морозе работать будет, летал на HXT900 9 г в -27С…

Губанов_Игорь

Было бы все так просто… Человек наделает бизнес, а потом покупатели настучат по …, когда все сервы погорят в первый же мороз из за обледенения, низких температур и прочего. А может и не погорят. хз. Кто точный ответ сможет дать? Да и 27 вовсе не 35 и не 40, а еще влажность существует и т.д.

biver72

Привода от “ушей” (боковых зеркал) спасут героя.
😃

Игорь_Петрович

приглядывался к ним , но проще получается собрать на сервах , есть обратная связь

RTemka

По мне так больше проблем будет из за вибрации зеркала во время поездки.
Плечо там большое.
Если серва включенная будет может и умереть.
Или например примерзнет чего.
До -35 пробовал турниги 90 и 9025. Все ок, смазки там или нет или не мерзнет 😃
Я бы посмотрел в сторону готовых решений японских микроавтобусов.
Там есть зеркала которые поворачиваются когда задний ход включаешь.
Встроенная защита от перегрева имеется.

biver72
Игорь_Петрович:

приглядывался к ним , но проще получается собрать на сервах , есть обратная связь

Привода от “ушей” - “совсем железные”, заточены под автомобиль и автомобильные условия (температуры, грязь, нагрузки), можно использавать и родной пультик, а обратная связь для чего? Изображение же в камере есть:)

9 days later
Будет

Кто пробовал Corona DS-319MG Digital Metal Gear в мороз? И в целом как сами сервы сделаны и работают, были ли отказы? Как они работают поделитесь информацией! Пожалуйста.

foxfly
Игорь_Петрович:

сервы для работы в мороз

Лет 7 уже ставлю Htec HS-422 на самолеты, летал в -27, полет нормальный.
Если поставите такого же типоразмера с индексом MG (HS625MG)- думаю, будет щастье:)
Про китайчатину- не знаю.
Как то, разбив самолет из-за отказа сервы- больше их не применял.

Будет:

Как они работают поделитесь информацией!

Ну, там же написано “от -20”?
Правда, цена 9$-как то “не внушаить”(С)
Вот это- аппарат: www.servocity.com/html/hs-625mg_ultra_speed.html

biver72
Будет:

Кто пробовал Corona DS-319MG Digital Metal Gear в мороз? И в целом как сами сервы сделаны и работают

До -15 вопросов к ним не было. Сервы мне понравились, “плотные”, ну и тяжеленькие такие…
На 5 кг бензинку тож их поставлю.

grom-off
RTemka:

Я бы посмотрел в сторону готовых решений японских микроавтобусов.

после праворукой маздыМПВ пересел на шевиОрландо… как мне не хватает этого большого выпуклого зеркала в стеснённых условиях Москвы:(…

1 month later