Помогите умер мотор на серве savox sw-0231mg где купить мотор?

shljapa11

Добрый вечер.
Умер моторчик сервы,разобрал там щеткам конец настал, пытался искать не получается, либо с редуктором в сборе, либо не те размеры, может кто уже искал, покупал, подскажите где можно купить? И может можно приехать и выбрать?
Спасибо

blade
shljapa11:

либо с редуктором в

Ремкомплекты для серв Хитек- постоянно покупал в Жулебино.
Но только для этой фирмы и только редуктора- моторов там за 7 лет не видел ни разу.
Да и искать сам мотор бессмысленно- там же и шестерня должна быть напрессована с нужным зубом?
Судя по неизвестному названию- это левак китайский?
Кто ж к такому запчасти будет поставлять?
Проще купить нормальную серву и не маяться.

shljapa11

Да вроде не левак, шестерню снять поставить тоже не проблема, нужен шаговый мотор нужно размера и все

Moonlight_Dreamer
blade:

Судя по неизвестному названию- это левак китайский?

Никуя себе левак… один из самых хороших брэндов в мире, да и ценники на них вполне так на уровне…

shljapa11:

Умер моторчик сервы

Купить какую нибудь дишманскую, переставить мотор и поменять пиньон, если понадобится.

shljapa11:

нужен шаговый мотор

В сервах не используются шаговые моторы.

shljapa11

А просто отдельно купить мотор не реально? Тоже думал купить дешевую серву, но мотор там будет дерьмо, я так думаю, а покупать новую такую же за 60-70$ ну совсем не вариант

Moonlight_Dreamer
shljapa11:

но мотор там будет дерьмо

Мотор от мотора не так сильно отличается, как серва в целом от сервы. Моторы используют одних и тех же производителей многие, не делает же Савокс моторы…
Кста Савокс - это вроде подразделение ДжиЭр.

Moonlight_Dreamer

Ну и зачем тут ссылка на магазин, в котором нет искомого?
Мотор в любом случае не входит в понятие детали из ремкомплекта.

shljapa11
blade:

Ну если так- то к ним и ремкомпекты быть должны в любом крупном магазине?
toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=2751_2754… (не реклама ни разу)

Не ну я конечно понял, что кроме хайтек вы других брендов не знаете, но конструктивного ответа от вас так и не получил, мне ремкомплект, шестерни и корпуса не нужны, мне нужен мотор, можно любой подходящий. Не может быть, чтобы не продавались такие или похожие моторы

kinshas

Я задавал вопрос одной фирме изготавливающие микро электро моторы, после того как сгорело два хайтека, для того чтобы они изготов или или подобрали мотор нужно его им отослать, но это не беда, беда в том что вы должны заказать партию этих моторов от 1000, а с одним мотором или с десятком как я хотел никто связываться не будет, даже подбирать не будут. На ибее куча подобных моторов, по виду, но конкретно данных ноль. Так что выход один, покупать новую серву.