Сервы под самолет 30сс альтернатива брендам.

dima2000
azat15region:

чем питают 8.4 вольта?

2 банки Липо!!!
Пишут просто по разному - кто указывает номинал(7.4В), кто максимальное напряжение(8.4), но по смыслу это одно и то же.

azat15region:

А вот интересно из каких побуждений делают 8.4 вольта

Побуждение простое - чем выше напряжение питания тем меньше будут токи по проводам(при одинаковой мощности).
5В и 8.5 - разница почти в 2 раза.😃

azat15region

Так я ж не знал что

dima2000:

Пишут просто по разному - кто указывает номинал(7.4В), кто максимальное напряжение(8.4)

))) знаю 4.8-6-7.4 V

kinshas
azat15region:

Хотя заманчиво ,хочется попробовать и цена приемлемая

Я когда экспериментирую, ставлю экспериментальные сервы на элероны, шанс разбить самоль очень маленький. На РВ можешь две KST515, или такие, конечно не совсем бюджетно но зато надежно.

slava08
azat15region:

Я то их искал и нашёл но именно на каких вы летаете нельзя узнать ?Конечно если это секрет тогда понятно, а так написали типа серво хорошие но какие не знаю сам поищи

Я летаю на них уже почти год.Косяков нет,как и люфтов.
Написал для информации,никого не думал уговаривать.А здесь уже предъявы непонятные.Что за люди.Смешные…
Единственное надо смотреть на импульс,там есть какие-то циклические,так вот какие-то из них предназначены строго для вертолётов

Мне их заказывал товарищ

azat15region
slava08:

Мне их заказывал товарищ

Вячеслав а вам так тяжело посмотреть в самолете на сервы ?

dima2000
slava08:

там есть какие-то циклические

Да, меня то же смутила эта надпись, может кто подскажет что это означает, а то в вертолетах я не шарю совершенно.😃

alexfly

Циклические идут с большим усилием хвостовые вам не надо они специфические и без системы стабилизации вообще могут признаков жизни не подавать

Ширина импульса 1520 и больше это циклические

alexfly

Чета по виду уже мне кажется что не аллле

azat15region

Так они все там циклические в этом ценовом диапазоне .Которые не циклические или маломощные или по 50 евро

dima2000
alexfly:

Чета по виду уже мне кажется что не аллле

Да нет, сервы как сервы, фотографии просто плохие, я их вчера в магазине в руках держал, самое фиговое, что их там мало, пяти одинаковых не было, но хз может привезут еще.😒

alexfly

Ну не знаю просто цена же складывается ищ комплектующих и чем ниже ценник тем хуже начинка, переплату за бренд если неё брать во внимание. Хайтек отличный варик я считаю у мен на ДВС вертолете стоят нормально

dima2000
alexfly:

цена же складывается ищ комплектующих и чем ниже ценник тем хуже начинка,

😁😁😁
Я Вам открою страшную тайну…

Если Вы разберете какую ни будь серву(хоть даже самую дорогую) и оцените стоимость комплектующих, то у Вас получится рублей 200.
Самое дорогое там - корпус, моторчик, подшипники и шестерни, да…проводок еще с разъемом.

На электронике в наше время ни кто не экономит - смысла нет ни какого!!!
Деньги берут за бренд, качественную сборку, разработку новых изделий, возможно выходной контроль изделий и тп вещи…

alexfly

Да да пусть будет как вы говорите спорить даже не будут самолёт он и в Африке “самолет”

Ставьте хоть пластелиновые сервы самолетом по лбу не так больно

kim51

самолетом по лбу не так больно[/QUOTE]
Ага, несколько лет назад шоу пилот Штефан Ворм в Венгрии двоих зрителей отправил на тот свет и нескольких в больницу.

slava08
azat15region:

Вячеслав а вам так тяжело посмотреть в самолете на сервы ?

Завтра постараюсь посмотреть.Самолёт просто не в квартире.

slava08

Начинка у ротостар металлическая,но не титан,а латунь.Так вот,на алигн у меня уже люфт,а на этих пока нет.Я писал о них отзыв на rcstv.ru,это наш ставропольский сайт.До этого летал на блюберд,так они у меня на большой скорости самолёта делали такую вялую бочку,что просто кошмар.А на ротостар только успевай рулить.Я сам из бюджетников) и меня они устраивают слихвой.

RS-610МGC-HV
HV Cyclic servo

azat15region:

Ок,ждем.

RS-610МGC-HV
HV Cyclic servo

dima2000
kim51:

Ага, несколько лет назад шоу пилот Штефан Ворм в Венгрии двоих зрителей отправил на тот свет

Очень не удачный пример, скорее не в ту степь, уж на том самолетике точно сервы стояли брендовые и как видите не помогло избежать…

Не очень понятно из каких соображений Вы дружно решили, что RotorStar надежнее чем DHV.😵
По мне так и то и другое - темная лошадка.

То, что “Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным”, так с этим я думаю все согласны.

п.с. С уважением!!!