Регулятор скорости для коллектора

Deeks

Всем доброго времени суток. Нужен совет. Приобрёл RTR машинку 24масштаба, отъездив разок отказала аппаратура, уходит частота. Ремонтировать все отказались. Решил поэкспериментировать, заказал аппаратуру Hobbyking GT2E AFHDS 2A 2.4ГГц. Думал просто воткну туда серву и двигатель от модели. У сервы оказалось 5 проводов, погуглил, понял, что она без мозгов, заказал нормальную. Начал читать про подключение сервы, ШИМ регулирование и понял, что наверно и с движком не все так просто, нужен, наверно, и для него регулятор. Но полазив по магазинам, я ничего не нашел. Есть только для БК моторов, а если коллектор, то на 30-400А и цены от 2килорублей. У меня же маленький коллекторный работающий на NiMh батарее 4.8 В 220мАч.
Что же делать? Была мысль спаять самому из старого приемника, но мои познания в электронике её быстро спугнули. В общем, пока аппа с сервой в пути, нужна помощь.
Если были подобные темы, или я паникую и там все просто, прошу не осуждать, просто тыкнуть носом, так как поиски в гугяндексе результатов не дали.

Deeks
ZigZag_ZZ:

мафынка, типа взад-назад

Да, взад-назад. Только родной приемник, размером чуть меньше этого регулятора, имел в себе и приемник на 2,4, и регулятор и сервой правил, и помещался в эту мафынку.

Deeks
Combat:

еще из гугла

Спасибо. Посмотрел, немного расстроился, потому что не подходят. Многие без реверса и все на токи от 30 А, а это с радиаторами и большими габаритами, не говоря уже о цене, которая выше, чем для БК.
Кажется нашел немного другое решение, поставить миниатюрный бк, нашел размеры 12х22. Регуляторов на них полно.