Power Box?

Lubomir

Хочу подружить приёмник 5 вольт с сервами 7,4 вольт. Вот не знаю поможет ли мне Power box еволюшен в этой затее. Может кто в курсе какое напряжение приходит на приёмник c PowerBox. Оно constant или такое же как на выходе на севы?

Lubomir

Вопрос состоит в том: можно ли установить 5.9 v на приемник и 7.4 v на серво?

MiG77

Не выйдет, придется дополнительный стаб ставить на 6в. Выставляете 7.4 и после понижаете до 6в.
Только я не знаю сможет ли Ваш приемник управлять рулевыми машинками. Для высоковольтных машинок ставят приемники работающие на 7.4в.

Aleksandr1974
MiG77:

Для высоковольтных машинок ставят приемники работающие на 7.4в.

да ладно 😮 !!! а по-другому- никак ? например запитать приемник от одной АКБ, сервы- от другой, “земляные” провода обеих АКБ- соединить, а средние провода- каждому потребителю свои.

MiG77

А как устроен выходной каскад конкретного приемника? Открытый коллектор, реле и т.д? 😉
Не получите ли Вы КЗ между двумя ВЕС?

9 days later
Alerksandr

Здравствуйте. Power box evolution нет инструкции. Как настраивать это чудо? Может кто сможет написать алгоритм работы кнопок или выложить инструкцию. Спасибо.

Alerksandr
Airliner-rc:

А инструкцию почитать к девайсу? Не?

Нашлась инструкция.

Alerksandr

Обсудить подключение. Хочу запитать борт 7,4в. но зажигалка 6в… Если подключить предположим: управляющий вход килсвич от свободного канала приемника, питание ВЕС от некоего выхода power box , запитать килсвич от ВЕС 6в.? Все это для того чтобы не ставить доп. батарею.