Сервы Blue Bird

IL-76MD

На 5 вольтах не проверял! Но они рассчитаны на 6 вольт тоже!

Вообще не могу понять в чем дело!

008xl
IL-76MD:

На 5 вольтах не проверял! Но они рассчитаны на 6 вольт тоже!

Вообще не могу понять в чем дело!

Да, на 6V рассчитаны. Но вы же чуть больше подаете. Посмотрите что будет на 5V.

IL-76MD

Можно попробовать! Ну а они же работают без удлинителя то нормально!

Azzzat

Еще если есть возможность поменять импульс незнаю вашу аппу но на граупнер можно от 10 до 20 пошелкать может поможет,а то странно как то

IL-76MD

Дык и я о том что странно! А импульс как в вашей называется? В каком разделе аппы?

Azzzat

На граупнер в меню телеметрии,но я не уверен что поможет но попробовать можно

IL-76MD

Спасибо огромное за совет 008xl! Запитал приемник от 5V все встало на свои места! Единственное скорость снизилась, но я думаю сильно не повлияет, все равно я не 3Dшник, когда дойду до этого уровня, поменяю сервы!

008xl
IL-76MD:

Спасибо огромное за совет 008xl! Запитал приемник от 5V все встало на свои места! Единственное скорость снизилась, но я думаю сильно не повлияет, все равно я не 3Dшник, когда дойду до этого уровня, поменяю сервы!

Подозреваю, если припаяете емкости-фильтры на питании рядом с сервой, будет работать и от 6V (возможно и на повышенном питании).

IL-76MD

Возможно и так, но я не силен в припаивании таких вещей!

Azzzat

Здравствуйте может кто видео полета скинет самолета на сервах Блю берд интересно посмотреть

krasniybaron
Azzzat:

Здравствуйте может кто видео полета скинет самолета на сервах Блю берд интересно посмотреть

Очень сомневаюсь, что там будет видно, работу самих серв. И чем неустраивает такой видос?

22 days later
Vodo4nыйMagnat

Получил посылку. Будем тестировать. Поставлю на рудер. Вот только напряжение у меня 6В… печалька.

Элемент

Ждем результаты полученного товара, а что получили😒 и что лежит в посылке

Azzzat

И мне интересно обзор посмотреть

15 days later
Azzzat

Здравствуйте оплатил сегодня новый заказ серв Блю берд заказал себе и товарищу BMS2110 попросил у корейцев скидку,думал не дадут а напротив 9процентов дали был приятно удивлен сервы будем ставить на су29,вот интересно как они в работе с сервами каватомо я знаком а вот бмс предстоит пошюпать.так что кто заказывает просите скидку мелочь но приятно

15 days later
Azzzat

Пришли сервы BMS2110 две поставлю на элероны своего Яка видео работы скину позже

Azzzat

Вот немного видео работы серво BMS2110 если сравнивать с сервами каватомо то эти немного плавнее работают но те можно программировать вообщем сервы отличные за свою цену,очень шустрые при 6 вольтах,

1 month later
ximeg

При выборе серв для U CAN DO 60 на элероны и РН, в финал вышли BMS-616DMG+HS или BMS-616MG+HS. Растолкуйте плиз что за Digital Controller? У них отличия только в нём вроде?