помогите настроить emcotec dpsi micro - rcs

dabomber888

Всем доброго времени суток.
являюсь “счастливым” обладателем данного девайса, чтобы наверняка: именно такого как на картинке

не могу настроить вообще, ну никак… даже не могу настроить его на нужное питание. скачал инструкцию на англицком к нему, но с языком совсем плохо, поэтому смотрю в книгу, вижу …)) переводчики пишут такой бред что хоть вешайся:)

собственно вопрос: может есть у кого переведенная на русский? или может кто по-настоящему счастливый обладатель, и поможет настроить и по питанию, и расскажет как в передатчике настраивать его, чтоб он работал по своему прямому назначению?

если кто совсем добрый и может помочь - пишите телефон в ЛС, позвоню

Mistel

Инструкцию выложите, не думаю что там космические технологии) такие вещи обычно настраиваются в несколько действий

1 month later
8 days later
Like_no_other

А вы подключили все правильно ? Как показано на картинке ? Или уже разрешили проблему?)

У меня такой же только для борта, работает прекрасно уже как 4 года… настраивается просто. Только данная у вас для зажигания, Kill switch… отличие в этом только. Опишите какого рода проблема постараюсь помочь.

dabomber888

да чего там подключать то… конечно все правильно… с другими килл свитчами никаких проблем… этот же не могу победить никак…