драйвер для переключения Лед

сандор

Характеристики подходящие, но суть в том что мне нужен драйвер который будет моргать светодиодами, а этот если я понял только для питания св/ диодов. Или он будет блымкать?
На окте у меня стоит на 12 каналов и 32 режима😁 для маленькой гексы такой избыточен www.ledmagician.com/p/features.html

V_Alex

Вам, видимо, нужен световой контроллер со встроенным источником питания.
Что-то типа такого: fishercon.com/k1_44.htm

сандор

Очень хороший контролер, но на 3х ватные и отдельные слаботочные диоды у меня пару платок есть. Мне нужно что бы на выходе было 8-14 вольт. Лед полосы у меня уже куплены ,как бы не очень дешевые и яркие, по этому я за них и цепляюсь hobbyking.com/en_us/5w-red-led- А ваш контролер выдает около 4 вольт.
Все что попадалось или с низким напряжением или с питанием от балансировочного порта.

V_Alex

Сам контроллер от ledmagician требует внешнего источника питания. На картинке по ссылке дополнительно стоит регулируемый импульсник на 3А на LM2596.
Какое у Вас питание на коптере? Сколько каналов нужно на мигание? Сколько режимов мигания нужно и каких? Как должны задаваться режимы мигания, с пульта или используется один режим из…, который устанавливается на земле?

сандор

Режим мигания может быть один ,питание 6 S, но так или иначе понижаю конвертором до 12 вольт, переключаю с пульта, можно с помощью уже имеющегося СВИТЧа , а если будет встроенный ничего страшного. Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЫХОД НА ЛЕДы около 12 вольт, как уже писал две полосы 3+3W и одна 5 W .Интересно такая безделица а не найдешь, раньше были на ХК где и полосы покупал, сейчас нет.
Все что попадалось было с питанием от балансировочного порта

schs
сандор:

но так или иначе понижаю конвертором до 12 вольт, переключаю с пульта, можно с помощью уже имеющегося СВИТЧа , а если будет встроенный ничего страшного. Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЫХОД НА ЛЕДы около 12 вольт

Если Вы “так или иначе понижаю конвертором до 12 вольт” то достаточно любого коммутатора, на выходе его будет то же что и на входе. Такой, например.

сандор

Глядел на него, но что то сомнения взяли. Куплю пока а там может еще что попадется.