настройка HobbyWing Sky-Walker 40A

aslor

Здравствуйте, забрал у знакомого регулятор HobbyWing Sky-Walker 40A, по итогу не могу настроить, толи опыта не хватает, толи мозгов. Установлен на самоле, но как то ниправильно реагирует на газ, когда ведеш стик с низу в верх до центра вообще никакой динамики , как стик уводиш выше центра начинает крутить моторчик мотор d2826 kv1400. аппа радиолинк 10. По китайско английской инструкции понял как входить в режим програмирования подняв стик до конца вверх, скинул все настройки по дефолту тоже ничего не поменялось. короче помогайте плиз)))
У знакомого другой мотор был и аппа другая говорит ничего не настраивал работало все без танцев с бубном.

FRUKT

Настрой диапазон газа, чтобы регуль “видел” 0 и 100% газа.

aslor
FRUKT:

Настрой диапазон газа, чтобы регуль “видел” 0 и 100% газа.

это я как бы в теории понимаю, а вот фактически из за малого опыта и знания немецкого, а не английского допереть не допер как

Alexander53

Включаете передатчик и устанавливаете стик на максимальный газ. Включаете приёмник, как только пропищит начало мелодии, газ в ноль. Далее мелодия проиграется полностью. Можно пробовать управлять мотором.
Если Вы в процессе экспериментов настроили что-то не так (случайно), то вот здесь в #2 правила настройки расписаны очень доходчиво. Для облегчения процесса настройки лучше заранее сделать себе табличку, в которую вписать количество “бипов” для каждого пункта настроек.