помогите разобраться со светом

oleg123

Добрый день! и всех с Пасхой!!)) у меня такая проблема. Сделал я кораблик по данной схеме, ПРИЕМНИК FS-IA6B ПЕРЕДАТЧИК FLYSKY I6X,все работало Но захотел я видеть состояние заряда батареи, приобрел FS-CVT01, но он показывал заряд только одной батареи, решил своими силами и своими пакшами забраться в приемник и сделать телеметрию вот ссылка по которой делал

, в итоге у меня телеметрия на передатчике показывала состояние каждой батареи , что меня устраивало. заказавши RC SWICH (ru.aliexpress.com/item/…/32820112927.html) и подключив его к первому каналу на приемнике (разобрал передатчик и подключил тумблер к первому каналу) свет работал, но нужно цыкать тумблер что бы светодиоды просто горели а не мигали, и левый двигатель не работает, а индикатор на на регуляторе хода мигает, что можете посоветовать и как исправить данную проблему?и что нужно выпаять или допаять до схемы по свету что бы одним нажатием тумблера свет включался, а возвратом тумблера в исходное положение свет выключался? схемы прилагаю, в электронике не силен(( Спасибо всем за помощь!)