OrangeRX 3-Axis Flight Stabilizer DSM2

Baron

Откопал у себя в старых запасах такой стабилизатор, купленный на распродаже Хоббисити при закрытии RU склада.

Старую закрытую тему читал полностью 😒 Так и не понял, какой прошивкой шить? На страничке Open Flight Stabilizer Version 3.1 (FlightStab) это устройство фигурирует как RX3S v.3 и написано, что прошивка такая же, как на устройство RX3S v.2 , которое отличается отсутствием встроенного DSM2 приемника.
Я бы прошил какой-нибудь прошивкой, но не понимаю, как сохранятся все выходы устройства, в т.ч. выход газа. На всех рисунках посвященных RX3S v.2 обозначены какие-то многочисленные входы от внешнего приемника, а они мне не нужны, т.к. в RX3S v.3 приемник встроенный. Оригинальной прошивки, чтобы вернуть всё как было, нет. Поэтому прошу совета, может кто шил такое устройство с приемником - ткните хотя бы в правильный файл прошивки от noobee.
P.S. На рсгрупс тоже смотрел, но ничего внятного не нашел. Прошивка нужна, чтобы управлять чувствительностью стабилизатора в зависимости от воздушной скорости.

Baron

Отвечаю себе сам. Скачал с сайта github Flightstab прошивку 20170823_RX3S_V2.hex Залил через трехвольтовый USBASP. Всё фурычит. Выходные каналы подобрал экспериментально. Одно не учел - чувствительность гироскопов управляется по шестому каналу и отдельного входа для сигнала управления нет. Не подключить бортовой датчик скорости. Печалька.

14 days later
Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Точно так-же приобрёл в своё время пару таких девайсов,но они отказались биндиться,открыл спор-мне прислали новые которые забиндились и работают,вот что делать с первыми двумя-не знаю-выбросить жалко,может кому пригодятся?подарю с самовывозом.