Выгорели датошиты на UBEC Помогите опознать!

Майк

Пришёл тут мне UBEC с али, и я сослепу, или поторопился, перепутал + - на входе.
Пыпых и при разборе показало что выгорели три микросхемы. Первые две, побольше, опознал, это даташит АО4485, а вот поменьше, тоже восьминогая, красным обвел, там не видно последний знак. Может кто сталкивался? Купить и перепаять смогу сам, расскажу потом что получилось))

На первой фотке общий вид, на второй тот, что хочу опознать

Andry_M
Майк:

Выгорели датошиты на UBEC

Они в принципе не горят! 😂 т.к. нынче они в электронном виде… Распечатайте на принтере, заламинируйте и в сейф, чтоб больше не горели.

Vladlen

По названию устройства можно и фотки найти без прогаров?

Майк
Vladlen:

По названию устройства можно и фотки найти без прогаров?

Гуглил, пока они не сильно распространены. Продавец выслал ещё один такой, как придёт, будет видно

Жек:

Скорее всего это вот эта микросхема www.ti.com/lit/ds/symlink/lm25085.pdf

Спасибо!
Загуглил описание, вроде она. Только где купить в Мск, не можете посоветовать в личку))

Aiwan

Майк, БЕК очень важный компонент. Он стоит в районе 800 рублей, тот же YEP. Я бы не стал рисковать и паять, есть большой риск потерять всю модель из-за этого.

Майк
Aiwan:

Майк, БЕК очень важный компонент. Он стоит в районе 800 рублей, тот же YEP. Я бы не стал рисковать и паять, есть большой риск потерять всю модель из-за этого.

Да, в курсе, спасибо!
Заказал новый уже, придёт.

А к старому микросхемы тоже заказал, вместе с amb2000 впаяем после нг, расскажу что получилось))