HobbyEagle A3 Pro

Самвел_Мартиросян

Всем доброго дня . Подскажите пожалуйста ,как подключается на контролёре полёта HobbyEagle A3 Pro второй элерон ,когда там всего три выхода :соответственно на элерон один ,руль высоты один и руль направления тоже один . Спасибо.

Самвел_Мартиросян

Спасибо за ответ . Во всех роликах показывают только один элерон ,я подумал может через какой-то мих в аппе .

7 days later
Гена_Большой

Интересно, на Али пропал вариант комплектации с Wi-Fi модулями.
Я даже догадываюсь почему.

Vodo4nыйMagnat
Гена_Большой:

Интересно, на Али пропал вариант комплектации с Wi-Fi модулями.
Я даже догадываюсь почему.

Такие были? Только что оплатил первую версию…((((

Гена_Большой

Я хз, могу только предполагать.
Скорее всего полетели массовые “наезды”, что устройство не работает )).
На самом деле “косяк” есть и Wi-Fi не всегда работает.
У меня та же байда, пока я не понял, как правильно все это дело включать )).
Если сначала включить питание приемника, а потом включить тумблер на Wi-Fi модуле, работать не будет.

9 days later
Самвел_Мартиросян

Наконец получил с али свой контролёр полёта HobbyEagle A3 Pro . Но не могу установить .Нужна помощь ,территориально Москва . Буду признателен и благодарен . Подъеду куда скажете . Спасибо.

Shurik-1960

yadi.sk/i/Z1Kz6iU-6L3JoQ инструкия на русском. Устанавливать надо на модель ,после настройки передатчика -проверка работы ,чувствительности (регулировка), и обзля в поле на облет. Мне эта процедура предстоит в январе( каникулы у дочери,3 классс) и когда буду в с. Выползова Слободка Ярославка 122км. Аппарат-Бикслер-1 знакомого,которого в этом году учил летать.1 бикслер у него уже улетел…Максим купил еще 2 .Самвел установить и подключить не проблема.Какой передатчик у Вас?

Самвел_Мартиросян
Shurik-1960:

yadi.sk/i/Z1Kz6iU-6L3JoQ инструкия на русском. Устанавливать надо на модель ,после настройки передатчика -проверка работы ,чувствительности (регулировка), и обзля в поле на облет. Мне эта процедура предстоит в январе( каникулы у дочери,3 классс) и когда буду в с. Выползова Слободка Ярославка 122км. Аппарат-Бикслер-1 знакомого,которого в этом году учил летать.1 бикслер у него уже улетел…Максим купил еще 2 .Самвел установить и подключить не проблема.Какой передатчик у Вас?

Добрый день,спасибо за ответ,Футаба 14sg . Никак не получается .

Shurik-1960

Ждите ,может у кого такое РУ и пока почитывайте mediaworx.ru/14sg_RUS_manual_full.pdf . В январе доедите к нам в с.Выползова Слободка с моделью,пердатчиком и мы с Костей Иванищевым думаю в 2 головы пропишем и подключим.Заодно и облетаем.

Самвел_Мартиросян
Shurik-1960:

Ждите ,может у кого такое РУ и пока почитывайте mediaworx.ru/14sg_RUS_manual_full.pdf . В январе доедите к нам в с.Выползова Слободка с моделью,пердатчиком и мы с Костей Иванищевым думаю в 2 головы пропишем и подключим.Заодно и облетаем.

Спасибо.