Сервы Blue Bird-2

RNi

Старая тема Сервы Blue Bird закрыта. Появился вопрос: Кто знает, контора Blue Bird живая или почила? На иностранных форумах с начала этого года полная тишина. Обсуждение свернуто. 😦 Последние перепродажи ВВ серв от 2019 года.

RNi

Пока не отвечают. Погорели все сервы. Вот и думаю выкинуть или отправить им в ремонт.

Aiwan

Возьмите лучше KST сервы. Ценник будет почти такой же, а нареканий меньше.

Azzzat

А какие сервы погорели модели скажите? Блю берд контора работает с ними все норм теперь они стараются продавать свою продукцию через дилеров на прямиг чтото не хотят физ лицам продавать,в ремонт отправить можно без проблем все чинят и отправляют обратно даже почтовые расходы компенсируют.сервы блю берд нормальные просто ценник у этих серв будит порядка от 50 долларов и выше все остальное это кому как повезёт,вот интересно в США есть дилеры серв блю берд они продают сервы всего пару моделей,а на официальном сайте их просто тьма,МОЕ МНЕНИЕ что американцы продают именно сервы которые хорошего качества и которые полностью работают по заявленным характеристикам но у них правда и ценник как у тех же савоксов и хайтеках.Вот ссылка на американский сайт можно посмотреть www.bluebirdservousa.com

8 days later
moonchild
RNi:

Кто знает, контора Blue Bird живая или почила?

Да живее всех живых.

1 month later
karmann

Фирма живая, это точно))

Писал им, хотел опять серво прикупить. Немного огорчили, ответив, что теперь частным лицам не высылают, только через дилеров…

RNi

Написал им несколько писем. Когда что-то не нравится, они не отвечают. С ремонтом ничего не выяснил. Частному лицу купить можно, но прайс не дают. Попросил дать счет на оплату. Дали, да я не стал платить. Цена серв и доставки значительно подросла. Целесообразность покупки нулевая. Пару лет назад доставка 5 серв стоила $20-23. Сейчас $126. За последние 3 года в сети только негативные отзывы. (((

Andry_M

По просьбе моего знакомого в прошлом году покупал у них сервы. Знакомый не дружит с инетом, потому просил меня. На письма отвечают долго. Счет дали без вопросов. Подтверждаю, все сервы подорожали. Как я понимаю, контора в упадке. Общение ведут другие люди. Из старых знакомых - никого. Все новые сервы подгоняют под $100. Какой смысл покупать по такой цене, если по $95 есть Савоксы, которые не горят? Как долго работали сервы ВВ, на примере своих, писал в старой теме. На групсах попался отзыв америкоса, купившего около 60 штук (половина красных и половина синих, марку не помню). По его словам все сервы заболели птичьим гриппом ))) Сейчас ВВ модернизировал свои сервы, по примеру китайских серв с Али. Что бы после приложения нагрузки сервы не горели, они работают только 5 секунд, затем отключаются. Понятно, что такими методами она сможет проработать дольше, чем обычно. Чтож тогда Хайтеки или Савоксы не отключаются и не горят?

Andry_M
karmann:

Немного огорчили, ответив, что теперь частным лицам не высылают,

Мож наоборот, обрадовали?