Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Проблема с приемником

Тема раздела Бортовая электроника в категории Cамолёты - Общий; Доброго всем времени суток! Летал вот вчера на Soarus'e и в один прекрасный момент на взлете модель решила сделать морковку ...

Проблема с приемником

Доброго всем времени суток!

Летал вот вчера на Soarus'e и в один прекрасный момент на взлете модель решила сделать морковку и это у нее благополучно получилось . Дело в том что раньше особых глюков за аппаратурой (Optic 6 на 35МГц с родным PPM приемником 2 преобр.) не замечено. Вчера же палило солнце и приемник как раз получился под прозрачным обтекателем. Крэш случился на втором часу лету, вот я и думаю, мож он перегрелся?
    Да, стремно теперь на нем летать, подумываю PCM'овый приемник купить, кстати, может у кого есть отзывы о единственном Hitec'овом PCM приемнике HPD-07RH QPCM?

Спасибо!

P.S. Теперь вот весь фюз гармошкой, а как хорошо леталось......

2.  

Цитата Сообщение от Yag:Nd Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!

Летал вот вчера на Soarus'e и в один прекрасный момент на взлете модель решила сделать морковку и это у нее благополучно получилось . Дело в том что раньше особых глюков за аппаратурой (Optic 6 на 35МГц с родным PPM приемником 2 преобр.) не замечено. Вчера же палило солнце и приемник как раз получился под прозрачным обтекателем. Крэш случился на втором часу лету, вот я и думаю, мож он перегрелся?
    Да, стремно теперь на нем летать, подумываю PCM'овый приемник купить, кстати, может у кого есть отзывы о единственном Hitec'овом PCM приемнике HPD-07RH QPCM?

Спасибо!

P.S. Теперь вот весь фюз гармошкой, а как хорошо леталось......
    а что с ним может быть, полупроводники работают от -40 до +125 на земле дальность проверте, и в облака...

Цитата Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
    а что с ним может быть, полупроводники работают от -40 до +125 на земле дальность проверте, и в облака...
    как раз полупроводники там не слабая сторона, там же контура всякие, убегать параметры их могут........

Цитата Сообщение от Yag:Nd Посмотреть сообщение
    как раз полупроводники там не слабая сторона, там же контура всякие, убегать параметры их могут........
    касательно контуров, мне недавно магнитолу менять у знакомого в машине, вытаскиваем старую - она как утюг горячая, вообшем УНЧ у не подпаленный был, температура внутри была около 95-98 градусов, магнитофон нормально работал...вывод ... ниче не плывет ниче не меняется , опытом доказанно, дальность на земе проверте, можете потрусить приемник...если все окей - в небо, еше как вариант мог быть банальный плохой контакт

6.  
Закрытая тема