Редуктор р/машинки Multiplex Servo Nano S

Токсик

Привет всем!

Проблема такая на двух машинках Multiplex Servo Tiny S навернулись шестерни пластмассовые. Мшинки очень нравятся и отказываться от них пока не хочется. Заходил в магазин Хобби для Всех, на их сайте в наличии машинки Multiplex Servo Tiny MG(редуктор металл), но вналичии нет и как сказали давно.
Суть вопроса такова - от каких машинок могут подойти рем/набором шестерни? Даже если возможно шестерни металл.

Всем пока, пока, пока.

Токсик

Всем привет!

Народ ??? Что ни кто ни сталкивался с такой проблемой???

Всем пока, пока, пока.

lelik
Токсик:

Народ ??? Что ни кто ни сталкивался с такой проблемой???

Не знаю, как на Tiny, а на Nano подходят от Hitec HS-55. Есть подозрение, что на Тини пойдет ремкомплект к HS-81. Но не уверен.

Токсик

Привет всем!

Извиняюсь за ошибку в названии темы, как исправить не знаю. Тема о машинке Multiplex Servo Tiny S.
Спасибо за информацию. Мне как раз идет рем/комплек щестеренок от HS-81. Будем смотреть и пробовать.

Всем пока, пока, пока.

timxotic
Токсик:

Привет всем!

Извиняюсь за ошибку в названии темы, как исправить не знаю. Тема о машинке Multiplex Servo Tiny S.
Спасибо за информацию. Мне как раз идет рем/комплек щестеренок от HS-81. Будем смотреть и пробовать.

Всем пока, пока, пока.

все замечательно подойдет и встанет на место. Так же на Multiplex Polo digi 4 подходит редуктор от 85 Хайтека. 😁
И вообще очень многие редуктора машинок Multiplex пересекается с редукторами HItec. 😃

Mishel
timxotic:

все замечательно подойдет и встанет на место. Так же на Multiplex Polo digi 4 подходит редуктор от 85 Хайтека. 😁
И вообще очень многие редуктора машинок Multiplex пересекается с редукторами HItec. 😃

Не могли бы знающие люди и мне подсказать, чем можно заменить шестерни редуктора в машинке Thunder Tiger ACE C1016?

Токсик

Привет всем!

Вот и пришел ко мне рем/комплект шестеренок от HS-81 в количестве двух экземпляров.
Не откладывая в долгий ящик сразу занялся рул.машинками. Открыл машинку снял сломанную шестерню и
сравнив с новой определил полное сходство и приступил к установке. Шестерня подошла идеально. Тут же
была проверена на работоспособность, претензий не было. При разборе второй машинке случайно увидел
под смазкой какую то надпись с нижней стороны шестерни, меня это заинтересовало. Протерев смазку и
подставив шестерню под “мелкоскоп” , увидел надпись такого содержания HS-81S 2 , вскрыв второй пакетик
с новыми шестернями усмотрел подобные надписи, но только менялся на них порядковый номер установки в
редукторе машинки.
Вывод в том что шестерни Multiplex Servo Tiny S и Hitec HS-81S Micro одинаковы или проще с одного мешка
насыпаны. Вот на этом моя опупея закончилась и если нету на эту тему ни чего и ни у кого интересного , то
её можно закрывать.

Всем пока, пока, пока.