Где купить кварцы JR?

Маэстро

Коллеги! Кто знает, где в Москве купить родные кварцы JR, такие, только в передатчик. В Пилотаже - только в приемники.

Петруччо

Добрый вечер!Насколько мне помнится, кварцы есть тут.Кстати спешите, у них сейчас скидка 10% на все JR! 😁 Ребята сами пригоняют JR и с запчастяи/настройкой не проблема. интернет-магазин www.super-pilot.ru

Маэстро

Спасибо,уже звонил в эту контору, в двух точках вообще не знают, что это такое 😉 .В одной нашлась только пара кварцев с азиатской частотой, и продают только пару. Так что вопрос открыт.

Токсик

Привет всем!

Есть в наличии четыре полных комплекта кварцев европа (50; 57; 85; 90) и один кварц передатчик (82)
оригинал от JR/Graupner. Лежат за ненадобностью связи с переходом на синтез-модули и синтез-приемники.

Всем пока, пока, пока.

Маэстро
Токсик:

Привет всем!

Есть в наличии четыре полных комплекта кварцев европа (50; 57; 85; 90) и один кварц передатчик (82)
оригинал от JR/Graupner. Лежат за ненадобностью связи с переходом на синтез-модули и синтез-приемники.

Всем пока, пока, пока.

Спасибо, сколько денег за все и по отдельности?

Aleksey15
Токсик:

Привет всем!

Есть в наличии четыре полных комплекта кварцев европа (50; 57; 85; 90) и один кварц передатчик (82)
оригинал от JR/Graupner. Лежат за ненадобностью связи с переходом на синтез-модули и синтез-приемники.

Всем пока, пока, пока.

Сколько стоят кварцы?
Я тоже хотел бы купить в запас кварцы от JR.
Подойдут ли они к аппаратуре Graupner MC-15?.

перехватчик-барсик
Петруччо:

Добрый вечер!Насколько мне помнится, кварцы есть тут.Кстати спешите, у них сейчас скидка 10% на все JR! 😁 Ребята сами пригоняют JR и с запчастяи/настройкой не проблема. интернет-магазин www.super-pilot.ru

цены сумашедшие блин
или я привык к забугорным ценам ))) 😊