НХТ 900

vexpert

доброго дня всем. Вопрос-кто нибудь пользовал микро серво НХТ 900? вот такие- masterhobby.ru/product_info.php?cPath=0_50_63&prod… . мне сказали что это практически аналог хайтековских 55- но цена меня смущает 😦 . уж больно дешево. если кто конкретно имел дело с ними-отпишитесь плиз-поделитесь впечатлениями. предпологается использование в электролете торо 900 и мини металке не спортивной). спасибо.

Павел_Филиппов
vexpert:

но цена меня смущает 😦 . уж больно дешево.

Здесь цены ещё больше смутят сайт
По моему на RC Groups тёрли эту тему(поиск F3P)

chabapok

Уж всяко лучше чем esky. У меня было 2 еская и оба сломались. А эти - работают.
И усилие у них в 2 раза больше чем у hs55. Работают они тише hs55. У hs55 звук “звонкий” у этих - “голухой”. Не могу сказать что очень много ими пользовался, но я доволен. Да и народ у нас ими пользуется, вроде бы довольны.
Подумываю одну такую серву поставить на газ бензиныча рото35. 30минут испытаний на земле прошли удачно. (но тестить буду еще)
По 3.75 (или по чем там они) вам будет проще купить и самому попробовать.

Единственый замеченый недостаток - короткий провод и разьем не совсем как у хайтек. На разьеме, на той стороне в которую входят провода, есть утолщение, такая типа ступенечка высотой в полмиллиметра-миллиметр, которая не позволяет без применения силы воткнуть несколько серв в микроприемник. То есть если разьемы хайтек стоят “вплотную”, то воткнув в такой приемник эти сервы вы получите “веер”. Ну, я чуток подогнул штырьки на приемнике 😃 (фоткать влом)

dilly_bons
vexpert:

доброго дня всем. Вопрос-кто нибудь пользовал микро серво НХТ 900? вот такие- masterhobby.ru/product_info.php?cPath=0_50_63&prod… . мне сказали что это практически аналог хайтековских 55- но цена меня смущает 😦 . уж больно дешево. если кто конкретно имел дело с ними-отпишитесь плиз-поделитесь впечатлениями. предпологается использование в электролете торо 900 и мини металке не спортивной). спасибо.

странно, что всегда людей смущает цена - придется мне для особо придирчивых сделать цены с наценками…

vexpert

Спасибо всем за ответы. все в общем ястно. цена больше не смущает-возьму их пару кило. на развес. )) 😒