Вопрос к пользователям повербокс дюралайт

ссср

Давно приобрёл http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=6159 такую штуку , начал пробовать , подключаю два акка включаю оба выключателя , всё горит и моргает , вот только разгружаетса одна батарея , под нагрузкой моргает индикатор второго борта видно что с него забирает напругу , а как-же первый ? почему с него не идёт ? может его надо запрограмировать ? оба провода питания подключены в один приёмник если их по одному отсоединять нечего не отключаетса , где загадка? подскажите если знаете плиз .
С уважением к общественности Александр.

16 days later
lyoha

А почему должно идти с обоих банок? Ну по логике если рассудить? Вторая батарея чистый бэкап и включается только при проблемах с первой.

ссср

Всё возможно! но там обещали два по 7,5ампера, токи не мерял, может всё и работает , я её гонял но потери пульса дома , лампочка красная мигала,тухла , вообщем просаживал до конца , когда употел прекратил ,не одного сбоя небыло ,в результате одна батарейка разрядилась полностью вторая взяла что-то в районе 300милиампер , попробую ещё раз на земле разрядить 😃

lyoha

Вторая по любому будет подключаться либо во время критической просадки по току первой(как вариант высокая нагрузка на сервы в совокупности или низкая температура окружающей среды) либо при падении напряжения на основной банке. По другому не заставите. Если сулят 7,5 ампер и оно не включается - значит ваша система реально столько не ест.