Сгорел зарядник. Помогите идетифицировать микруху.

felix8888

Обнаружил, что зарядник hobbyforyou.ru/catalog/619-23849.html? не заряжает акк, сначала думал, что со сборкой что-то не так, но проверил на других, эфект тот-же, вроде зарядка запускается, даже напрядение заряда показывает, но вот ток заряда пишет - 0,00А.
При вскрытии и осмотре, обнаружил сгоревшую восминогую микруху на корпусе написано:

P646H
82H3
F74132

Попытки поиска в Инете результата не дали. Может кто подскажежет что это и чем можно заменить.

felix8888
felix8888:

Обнаружил, что зарядник hobbyforyou.ru/catalog/619-23849.html? не заряжает акк, сначала думал, что со сборкой что-то не так, но проверил на других, эфект тот-же, вроде зарядка запускается, даже напрядение заряда показывает, но вот ток заряда пишет - 0,00А.
При вскрытии и осмотре, обнаружил сгоревшую восминогую микруху на корпусе написано:

P646H
82H3
F74132

Попытки поиска в Инете результата не дали. Может кто подскажежет что это и чем можно заменить.

Так, небольшая поправка:

P646H
82H3
F7413Z

Фотки сгоревшего:

и соответственно такого-же целого:

Один стоит на входе - 12В, второй сгоревший на “-” выходе зарядки, похоже какие-то ключи…

felix8888
tumbzik:

Ага, вроде оно, спасибо.

Только у меня с буковкой Z, его там сейчас нет, а чем отличаются все остальные мне не понятно их там 5 вариантов: terraelectronica.ru/catalog.php?ID=350&Search=1&Te…
Не подскажите, какой купить?

felix8888
felix8888:

Ага, вроде оно, спасибо.

Только у меня с буковкой Z, его там сейчас нет, а чем отличаются все остальные мне не понятно их там 5 вариантов: terraelectronica.ru/catalog.php?ID=350&Search=1&Te…
Не подскажите, какой купить?

Все, разобрался, на сайте производителя их можно сравнить по характеристикам, подходят все с буковкой Z, следующие буквы обозначают вид упаковки, а также новые и старые версии.

Осталось дело за малым, приобресть и заменить 😃, надеюсь ничего больше не накрылось…