Вопрос про Аккумуляторы FlightPower в ХоббиЦентре.

alexlord

Вопрос в следующем. Обратил внимание на странные аккумы продаваемые Хоббицентром
Както “нетрадиционно” они окрашены и разъем балансирный неправильный? это глюк или что? искал по ним на www.flightpower.co.uk/index.asp?page=News/news.asp но чтото нету там такого цветового решения? кто в курсе просвятите плиз!

tumbzik

Разъем традиционный для Flightpower, обратите внимание на серию акб - “V-power”, думаю этим объясняется цвет пленки.

alexlord
tumbzik:

Разъем традиционный для Flightpower, обратите внимание на серию акб - “V-power”, думаю этим объясняется цвет пленки.

Да нет как раз здесь на фото то нормальный разъем - традиционный. А на тех что в хобби центре сродни разъему от сервы.
Да и аккумов серии V-pover у меня есть немного… штук так 5 … а тут знакомый там купил и прям не знаю что сказать… вот я и задался вопросом.

tumbzik

На ваших фотках совершенно ничего информативного нет: или перестаньте их давать, или давайте нормальные.
Уж не знаю что вы там видите на картинке, а я вижу на сайте хоббицентра нормальный коннектор как у FP и TP шагом 2мм и внизу приведена его же распиновка.

alexlord
tumbzik:

На ваших фотках совершенно ничего информативного нет: или перестаньте их давать, или давайте нормальные.
Уж не знаю что вы там видите на картинке, а я вижу на сайте хоббицентра нормальный коннектор как у FP и TP шагом 2мм и внизу приведена его же распиновка.

Ребят я не дальтоник и черный от желтого отличаю. Вот и задаю вопрос что это?
это фото с сайта флайт повер тот что внизу аккум и у меня такиеже.

а это с сайта хобби центра

. поскольку аккума нет под руками я описываю там разъем плоский как у сервы только крупнее. такойже как вот по этой ссылкеwww.hobbycenter.ru/product_info_16010.html

есть у них там аккумы вобще с разъемом разделанным на ленту…
отсюда законный вопрос что это? у одного производителя 3 разъема… в томже пилотаже както не наблюдается такого разнообразия не по цветам ни по разъемам. да и наесприте и в других местах а вот в хобби центре нате на выбор. 😮