Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите новичку бюджетную зарядку

Тема раздела Аккумуляторы, зарядники в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте. Подскажите какие есть нормальные зарядники для Ni-cd и ni-mh аккумуляторов а то я совсем запутался я новичёк, так сказать, ...

Подскажите новичку бюджетную зарядку

Здравствуйте. Подскажите какие есть нормальные зарядники для Ni-cd и ni-mh аккумуляторов а то я совсем запутался я новичёк, так сказать, и в поиске был и поглядел несколько интернет магазинов но так и не нашол чего нить подходящего
    Основные требования :
    -Зарядка 6-10 баночных сборок
    -Определение заряда по дэльтапик
    -Желательно возможность регулировки тока заряда
    Заранее благодарен всем откликнувшимся!

2.  

Записей в дневнике
    6
    На днях купил себе такую http://www.robiton.ru/catalog/SmartHobby.php - вроде работает...
    Обошлась в 610 руб. Из недостатков пока отмечу разряд довольно малым током для небольших напряжений (резистор 50 Ом 5 Вт), поэтому доразряжать желательно практически "пустые" батарейки, иначе получается долгий процесс... Зарядный ток имеет два значения - 0,5 и 1,0 А...
    Отдает такой ток честно... После почти суток непрерывной работы - довольно горячее... Написано, что окончание заряда по дельта-пик, но твердо убедиться в этом пока не удалось, ибо на двух маленьких микросхемках на плате непонятные обозначения - не удалось выяснить, что это...? Собрано не "супер", но довольно надежно...

Цитата Сообщение от Pav_13 Посмотреть сообщение
    На днях купил себе такую http://www.robiton.ru/catalog/SmartHobby.php - вроде работает...
    Обошлась в 610 руб. Из недостатков пока отмечу разряд довольно малым током для небольших напряжений (резистор 50 Ом 5 Вт), поэтому доразряжать желательно практически "пустые" батарейки, иначе получается долгий процесс... Зарядный ток имеет два значения - 0,5 и 1,0 А...
    Отдает такой ток честно... После почти суток непрерывной работы - довольно горячее... Написано, что окончание заряда по дельта-пик, но твердо убедиться в этом пока не удалось, ибо на двух маленьких микросхемках на плате непонятные обозначения - не удалось выяснить, что это...? Собрано не "супер", но довольно надежно...
    Очень интересный вариант осталось только на Украине найти В принципе бюджет не столь ограничен -40-50$ я потяну. Может кто подскажет чуточку получше

Цитата Сообщение от Tank (Mariupol) Посмотреть сообщение
    Очень интересный вариант осталось только на Украине найти В принципе бюджет не столь ограничен -40-50$ я потяну. Может кто подскажет чуточку получше
    В барахолке продают http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=108226 Может договоритесь

6.  
Закрытая тема