Dualsky PCM PRO

dryumov

Ребята у меня здесь кроме вас серьёзно спросить неукого 😦 до ближ пилотажа 250 км помогитееее ауууу 😃

samodelkin79

Балансир вполне “пригодный”, пользуюсь таким уже 1.5 года, проблем нет, пашет как часы, разбаланс не более 0.01 вольта.
На счёт датчика не скажу, так как не имею. Почитайте “программы и схемы”, там вроде где то обсуждалось, в том числе и самодельные температурные датчики к разным зарядникам(за копейки, если конечно с паяльником дружите).

А в вашем заряднике ДАТАпорт есть? Если есть, то можно подумать и о более “крутом” балансире (правда чуть дороже выйдет).

dryumov

Огромное Спасибо что откликнулись 😃 значит балансир нормальный с зарядником моим дружить будет это хорошо.
Самодельный датчик нехочу думаю прийдёться подгонять по температуре (не попадёт он так сказать в режим полюбому у меня точно )
с паяльником дружу но хочется эстетики чтоб всё вроде как заводское было (понимаю потому что новичёк)
дата порта нету так что теперь пусть будет такой он мне нравится работает как часы пока со всеми кроме липо ещё не проверял да и без балансира не буду
знаю есть лучше но как говорится по деньгам.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

С уважением Владимир.

Fed0r
dryumov:

балансир нормальный с зарядником моим дружить будет это хорошо.

балансир действительно нормальный, нареканий не вызывал